Главная / Здоровье / Азаров употребляет только натуральные продукты

Азаров употребляет только натуральные продукты


Николай Азаров, премьер-министр Украины рассказал о том, что давно отказался от копчёной колбасы, сосисок и перешел на натуральные продукты. Причиной этому стало низкое качество колбасных изделий.
В последнее время правительство провело несколько проверок, в ходе которых были исследованы продукты питания и товары для детей. Как сообщили эксперты, большинство товаров не соответствует нормам, а некоторые вообще продавались без сертификатов качества. Правительство собирается ввести новые требования к качеству товаров.

"К сожалению, я отказался от сосисок и колбасы, и перешел на натуральные продукты. Не отрицаю, что в натуральных товарах тоже может быть неизвестно что", - заявил Азаров журналистам на брифинге. Премьер-министр также сообщил, что на сегодняшний день определить качество продуктов «на глаз» невозможно.

Журналисты поинтересовались, как Азаров определяет качество продуктов и где он их приобретает, на что премьер ответил: "Я никак не определяю. Совершаю покупки там же, где и все Я хожу на такие же рынки и в те же магазины, причем раньше я был уверен, что это все качественное".

Обсудить последние новости можно, зайдя на форум по МСФО. Чтобы не отстать от жизни, посещайте ежедневно данный ресурс. Кроме того, здесь вы всегда можете получить исчерпывающий ответ по интересующему вас вопросу.







Зарегистрироваться