Главная / Покупки / Почему многие выбирают запчасти на OPEL VECTRA из Польши?

Почему многие выбирают запчасти на OPEL VECTRA из Польши?


Седаны бизнес-класса Opel Vectra пользуются в Украине большой популярностью, ведь олицетворяют надежность, безопасность и высокий статус владельца. Они обладают умеренной ценой, просторным салоном и хорошей управляемость. Выпускались в 3 поколениях: A, B, C. Первое поколение Vectra A выпускалось в период с 1988 года по 1995 года. Второе поколение Vectra B пользовалось огромной популярностью в Европе и производилось с 1995 по 2002 год. Автомобили третьего поколение Vectra C (2002-2008) были значительно габаритнее предшественников и избавились от их недостатков. Правда электроника в этих авто часто дает сбои. Более надежным авто стал после рестайлинга в 2005 году. Эти модели преобладают и на вторичном рынке. Они имеют стойкий к коррозии кузов и хорошее электрооборудование. На более ранних версиях проводка часто давала сбои, в результате чего на приборной панели могут появляться сигналы о неисправности. Приходилось менять стекла на боковых зеркалах из-за отказа нагревательных элементов. Из-за блока управления отопителем часто выходил из строя климат-контроль. На бензиновых 1,8-литровых двигателях трескались выпускные коллекторы, ломались датчики массового расхода воздуха. Из-за плохого качества масла каждые 60 тыс. км пробега придется менять ремень ГРМ, быстро изнашивается цепь привода ГРМ. Среди основных недостатков также можно выделить высокие цены на запчасти и дороговизну обслуживания. Например, в двигателе могут выходить из строя модули зажигания, вентиляторы охлаждения, регуляторы холостого хода. Достаточно проблемные 5-ступенчатые АКПП: случаются сбои в работе блока управления коробкой, отказывают датчики оборотов и гидроклапаны. В передней подвески через 30 тыс. км пробега начинают стучать втулки и стойки стабилизатора.

 

Все эти неисправности неизбежно повлекут за собой значительные финансовые потери. Поэтому отечественные автовладельцы нашли отличный выход из сложившейся ситуации — заказывают запчасти на Opel Vectra с авторазборок Польши. Что это им дает?

 

1. После вступления в Евросоюз в Польшу стали свозить на разборку все автомобили с Европы, что гарантирует самый большой ассортимент запчастей.

 

2. Практически все запчасти оригинального качества.

 

3. Эксплуатация автомобилей по хорошим дорогам и качественное обслуживание гарантирует минимальную степень износа и длительный срок службы запчастей.

 

4. Поскольку запчасти бывшие в употреблении, то и цены на них самые выгодные (экономия 20-80%).

 

4. Поиск запчастей в онлайн-каталогах сэкономит Ваше время и силы.

 

5. Польские продавцы предоставляют гарантию на установку и проверку запчастей.

 

6. Оперативная доставка (примерно 5-10 дней).

 

7. Удобные способы оплаты (наличный или безналичный расчет).

 

Итак, мы видим, что покупка оригинальных б/у запчастей с Польши действительно по всем параметрам выгоднее, чем китайских аналогов и тем более оригиналов, которые стоят очень дорого и ждать их приходится месяцами.








Зарегистрироваться