Главная / Сервис / Условия работы с сервисом snake.ua

Условия работы с сервисом snake.ua


Если у вас своя компания и свой офис, то в нем обязательно должен быть хотя бы один принтер, на котором вы печатаете все необходимые вам документы. Но как известно такую технику необходимо обслуживать, то есть менять или заправлять картриджи осуществлять профилактические работы, и так далее.

 

Предложение по заправке картриджей в Киеве

 

Если вы еще ни разу не заправляли картридж своего принтера в мастерской компании Snake, то обращайтесь по ссылке и на сайте вы сможете узнать все нюансы сотрудничества с этим предприятием. В первую очередь вы сможете узнать, как тут работают с клиентами. То есть, насколько:

 

  • быстро;
  • профессионально;
  • удобно здесь все делается.

 

Не придется ли вам тратить лишнее время и свои нервные клетки на взаимодействие или лишние разборки со специалистами данной компании, и тому подобное. Обращаться в мастерскую можно как при помощи сайта, заполнив на нем специальную форму заявки, так и с использованием телефонной связи.

 

Далее, менеджер уточнит все нюансы заказа и если условия клиента устраивают, то в сервисе приступят к оформлению заявки. После чего, практически в день обращения, в офис или на дом приедет курьер чтобы забрать картридж вашего принтера на заправку. Курьер может приехать в любую точку столицы в независимости от района города.

 

После доставки картриджа в сервис, его сначала тестируют, а после отправят на заправку. После процесса заправки, картридж снова проходит тест, и только после этого отправляется с курьером к заказчику.

 

После установки картриджа на принтер клиента, производится контрольная печать, чтобы он смог убедится в качестве его работы.

 

Условия заправки и обслуживания принтеров корпоративных клиентов

 

В сервисе snake.ua для многих корпоративных клиентов у которых в офисе не менее пяти единиц такой техники, в данной мастерской предлагаются особые условия и возможности. В соответствии с ними, заказчики будут иметь отличный шанс содержать все свои принтеры в рабочем состоянии на очень выгодных для них условиях, о которых каждый сможет узнать непосредственно на портале сервиса.

 

Кратко о принципах возврата товара в мастерской SNAKE

 

Так как мастерская работает в рамках украинского законодательства, то в соответствии с ним, каждый покупатель оригинальной продукции имеет возможность воспользоваться ее гарантийным обслуживанием. Защита прав потребителя распространяется здесь в том случае, когда покупатель эксплуатировал приобретенную технику в соответствии с правилами использования и инструкцией. Все нюансы в этом вопросе четко прописаны в правилах сервиса и в украинских законах. Так что обращайтесь в любой момент, и вы получите исчерпывающую информационную поддержку в данном сервисе!








Зарегистрироваться