Главная / Строительство / Характеристики газобетонной продукции компании «Аэрок»

Характеристики газобетонной продукции компании «Аэрок»


Использование для строительства жилых домов, производственных зданий, других объектов качественных стройматериалов, наличие профессиональных навыков у строителей гарантирует длительный срок эксплуатации возведенных конструкций, их практичность, энергоэффективность. Чтобы обеспечить лучший результат во время монтажа стен частного дома, стоит купить газоблок Аэрок. Этот стройматериал имеет отличные теплоизолирующие характеристики, прост в использовании, стоит сравнительно недорого.

Что представляет собой газоблок

 

Для кладки стен сегодня используется большое количество стройматериалов. В этом разнообразии газоблоки выделяются универсальностью, перспективностью, и простотой в обработке и кладке, что обеспечивает экономическую выгоду от их применения.

 

Автоклавные бетоны относятся к экологичным стройматериалам, для их изготовления применяют природные компоненты. Автоклавирование – процесс, позволяющий создать искусственный камень с высокими характеристиками прочности. Это легкий стройматериал, равномерно наполненный по всему объему своему воздухом. Резка блоков в нужные размеры осуществляется автоматически с использованием специальных металлических нитей, обеспечивающих максимальную точность резки и соблюдение установленных техническим регламентом размеров с минимально допустимыми отклонениями.

 

Пазогребневый газобетон компании «Аэрок» служит:

 

  • направляющей при монтаже стен;
  • теплового замка, замыкающего вертикальные швы.

 

Такой конструкции изделия оснащаются специальными захватами, облегчающими переноску и выполнение монтажных работ.

 

Газобетон имеет высокую прочность. При плотности 300-500 кг/м3 его прочность составляет от 2 до 4 мПа. Эти параметры обеспечивают надежность и практичность кладки стен высотой до 3-4 этажей.

Преимущества газоблоков

 

Производимый концерном «Аэрок» газобетон наделен следующими положительными свойствами:

 

  • однородной структурой, позволяющей строить энергосберегающие фасадные конструкции, не нуждающиеся в дополнительной теплоизоляции;
  • наличием сертификата соответствия экологическим стандартам.

 

Блоки автоклавного бетона отличаются:

 

  • высокими показателями прочности;
  • стойкостью к воздействию влаги;
  • пожаробезопасностью;
  • морозоустойчивостью;
  • долговечностью.

 

Получить больше информации о продукции, выпускаемой основными украинскими производителями автоклавного бетона можно на сайте DCI-групп. Компания предлагает продукцию высокого качества, которую не повреждает плесень, грибок, грызуны. Дому, построенному из газобетона, не страшны холод и сырость.

 

Газоблоки – лучший выбор, обеспечивающий комфорт, уют и экономию средств на отоплении.








Зарегистрироваться