Главная / Отдых / Увлекательный поход к Эвересту – в район базового лагеря

Увлекательный поход к Эвересту – в район базового лагеря


Любите горы, и мечтаете добраться до самой высокой вершины нашей планеты – Эвересту, тогда вам сюда marshrut-club.com, на сайт туристической компании которая готова предложить вам интересный трекинг к базовому альпинистскому лагерю под Эверестом. С этой компанией у вас появляется уникальная возможность воочию познакомиться с уникальной природой такой страны, как Непал.

 

Но прежде чем вы к нему доберетесь вам придется сменить сразу несколько климатических поясов в процессе всего трекинга. Также следует отметить что по плану вам удастся побывать в столице интересного народа, который живет высоко в горах и отличается особенной выносливостью, которая помогает им работать с альпинистами помогая им подниматься на самую высокую вершину.

 

Что еще ожидает туристов в этом походе?

 

Важно отметить что в процессе трекинга в Непале на каждого путешественника ожидает много чего интересного. И это прежде всего:

 

  • красивые деревянные храмы;
  • интересные культурные традиции;
  • самобытность народа Непала, прочее.

 

Также на путешественников ожидают величественные горы – Гималаи с которыми ничего не сможет сравниться на этой планете. Все это так вас удивит, что вы еще не раз захотите вернуться в это прекрасное место на земле. Важно отметить что весь маршрут разработан с грамотным процессом акклиматизации, которая во много раз повышает шансы каждого участника похода пройти полностью весь маршрут-трек к горе Эверест, и увидеть наивысшую вершину земли. В случае, когда такая информация вас заинтересовала, то обо всем подробнее, то есть о подготовке, стоимости похода, и тому подобное вы узнаете на портале самого туроператора.

 

Еще некоторые нюансы подготовки данного похода и информация о самой компании

 

Чтобы наиболее качественно и интересно провести этот поход, туристическим оператором создавалась специальная программа подготовки к трекингу, а также и качественный план всего похода в целом. При этом все мероприятия разделены на дни, которых не менее четырех. Каждый день – это прохождение определенного пути и выполнение всего намеченного плана за день.

 

Что касается самого туроператора, то на рынке услуг предприятие не менее десяти лет, и за время своей работы завоевало не мало отзывов благодарных клиентов. Компания Маршрут на сегодняшний очень оперативно сможет проводить различные туристические походы в горы, а также организовывать качественные автобусные туры, и так далее. При этом, компания не останавливается на достигнутом, а постоянно развивается, увеличивая при этом территорию своих походов и поездок. Хотите присоединиться и сами, то обязательно обратитесь в компанию, и выберите для себя подходящий вам тур. Все консультации на портале абсолютно бесплатны! Здесь всегда рады каждому посетителю!








Зарегистрироваться