Главная / Сервис / Рейтинг СРМ систем

Рейтинг СРМ систем


Если в ваши ближайшие планы входит развитие и расширение собственного бизнеса, без современных продуктов и технологий вам не обойтись. СРМ – это система управления взаимоотношениями с контрагентами и автоматизация вашей деятельности, позволяющая развивать ваш бизнес и регулярно его масштабировать.


Основные функции СРМ


Внедрение подобных современных технологий позволит эффективно наладить и оптимизировать работу вашего предприятия, особенно отдела продаж, качественно повысив обслуживание клиентов.


Среди основных преимуществ использования СРМ:


  • возможность анализировать объем работы каждого сотрудника, равномерно распределяя нагрузку между всеми специалистами;
  • возможность оценивать эффективность работы каждого менеджера в отдельности;
  • хранение всех данных и поступающей информации в одном месте, истории взаимоотношений, заключения сделок, телефонных переговоров и т.д.;
  • автоматизация основных бизнес процессов, что позволяет повысить эффективность деятельности в целом;
  • упрощение документооборота и т.д.

Но для получения всех этих преимуществ необходимо правильно выбрать продукт и компанию, которая будет заниматься внедрением.


Как выбрать СРМ?


В процессе выбора необходимо определиться с основными задачами, которые вы возлагаете на систему, выявить рабочие процессы, для которых потребуются другие решения, изучить рынок современных продуктов, выбрав только самые последние и эффективные разработки.


Вы также можете воспользоваться сервисов СРМ.УКР, где предложены рейтинги и сравнения СРМ систем разных производителей и функционала. Если у вас нет соответствующих знаний и опыта в данной области, лучше воспользоваться советами профессионалов при выборе продукта.


Опытные и квалифицированные специалисты помогут вам подобрать соответствующий вашим запросам и направлению деятельности продукт. При необходимости вы сможете заказать интеграцию CRM с различными сервисами, в том числе, электронной почтой, IT телефонией, мессенджерами и т.д.


Представленные на нашем портале исполнители помогут вам внедрить продукт, который станет отличным вариантом оптимизации всех бизнес процессов вашей компании, эффективно масштабирующим бизнес и увеличивающим прибыль.








Зарегистрироваться