Главная / Полезные статьи / На пути к стройному телу

На пути к стройному телу


Для того, что бы избавится от лишнего веса, похудеть и сделать свое тело чуточку стройнее, что только не предпринимают люди. Некоторые начинают бегать, причем место пробежки чаще всего является парк в центре города или набережная, если нет ни того ни другого то можно купить себе беговую дорожку и наматывать на ней километры.
Я знаю много людей, которые принципиально не воспринимают беговые дорожки, для них аэробная пробежка это целый ритуал. Разминка суставов у озера, в котором мило плещутся лебеди. После этого подход на турники, красуемся перед девушками и потом бежим. Есть люди, которые предпочитают более экстремальный способ похудения, например катание на сноуборде. Но тут не все так просто, катание на борде может обойтись весьма и весьма не дешево. Половина желающих отсеивается, как только задаются вопросом, сколько должен стоить первый борд, оказывается нормальный, общий комплект может выйти в 30к, что согласитесь не дешево. Новичок вряд ли сможет использовать преимущества более крутого стафа, разницу в сноубордах он может заметить с приходом опыта, однако, стаф нужно покупать так, что бы его хватило на много больше, чем на один сезон, а такие борды стоят от 30к. Придя в магазин нужно смотреть, что бы ценник был нормальный, под «нормальный» я имею в виду не его размер и форму, а что бы цена укладывалась в золотые 30-35к. Новичку, покупать более дорогой сноуборд просто не имеет смысла, а дешевый борд не доживет до следующего сезона. Простетские ботинки и крепы не дадут тебе катать нормально. Да и потом их никто не купит, если захочешь продать. Как стать стройнее и избавится от лишнего жира, решать только вам, будь то кардио-тренировки, бег или прыжки со скакалкой, но лучше выбрать тот способ, который вам больше по душе.

Половина успеха зависит от правильности составления вашей диеты! Побольше белка и поменьше углеводов, особенно не стоит злоупотреблять углеводами во второй половине дня. Такой вид диеты называется «сушкой», когда новички в первый раз слышат «надо подсушится тебе», то их фантазия, работает на перед, посылая в мозг картинки мокрого белья развешанного на веревочке для сушки. На самом деле между сушкой одежды и тела в бодибилдинге, нет ничего общего. Однако общий смысл вы наверное уловили - нужно выгнать лишнюю влагу из организма. Диета это очень важная часть на пути к стройному телу!

Сразу, после тяжелой тренировки можно съесть баранчик, он конечно очень питательный, но от одного банана много вреда не будет, и он позволит восполнить затраченную энергию.



Кударов Б.Г. 2011г.







Зарегистрироваться