Главная / Сервис / Заказ универсала и услуга трезвый водитель

Заказ универсала и услуга трезвый водитель


На первый взгляд может показаться, что осуществить заказ такси дешево в Киеве – просто невозможно. Этот стереотип сложился много десятилетий назад. Сегодня господствует идеология прямо противоположная, и сегодня такой вид транспорта – вполне доступная услуга почти каждому гражданину страны.

Такси “универсал”

Вы можете заказать такси универсал класса для поездок по Киеву и в аэропорты. Компания “Taxilex” гарантирует качество выполнения услуги и недорогие цены на заказ автомобилей универсалов.

Универсалы востребованы для поездок на вокзалы, в аэропорт и просто по городу. Кузов типа «универсал» имеет значительное преимущество перед седаном, когда требуется перевозка габаритного багажа. Даже при встрече компании из отпуска с несколькими большими чемоданами и множеством сумок не обойтись без машины класса универсал.

“Taxilex” предлагает недорогие фиксированные тарифы на поездки по городу, в аэропорт, на вокзалы столицы. Цены обговариваются с диспетчером заранее при заказе, поэтому неприятных сюрпризов по окончанию поездки не будет. “Taxilex” гарантирует, что поездка на такси универсал в аэропорт, на вокзал или по городу в нашей компании стоит дешево, пройдет без накладок и заказ будет осуществлен точно в назначенное время.

Трезвый водитель

В настоящее время услуги такси необычайно разнообразны. Однако, чтобы идти в ногу со временем, необходимо не стоять на месте и постоянно совершенствоваться. Уникальная служба «Трезвый водитель» создана специально с этой целью.

В чем же заключается смысл этой услуги? Нередко у каждого человека появляется случай выпить спиртной напиток. Но владельцы транспортных средств чувствуют себя в этом плане обделенными. Конечно, многих пугает тот факт, что управление транспортом в нетрезвом виде наказывается законом. Однако это не самое страшное. Управление в пьяном виде зачастую становится причиной аварий, и как следствие, травм и даже летальных исходов. Любой благоразумный человек не хочет завершить свою поездку столь плачевным результатом.

В этом случае служба становится идеальным решением. Она позволяет водителю не
ограничивать свой отдых с друзьями печальным созерцанием всеобщего веселья. Благодаря этой службе каждый водитель получает возможность в целости и невредимости доставить себя и свой автомобиль в нужное место — за него это делает профессионал. Именно он поможет Вам перегнать Ваш автомобиль, если в этом возникает необходимость.

Кроме того, усдуга драйвер киев может пригодиться и в следующих ситуациях:

1. Вы недавно приобрели автомобиль и еще не уверенны в своей способности правильно им управлять;
2. Вы принимаете лекарства, которые влияют на концентрацию внимания, а это недопустимо при управлении транспортным средством;
3. Вы находитесь в состоянии стресса.

По материалам taxilex.com.ua.








Зарегистрироваться