Главная / Бизнес и Финансы / Интернет бизнес - новый вид предпринимательства

Интернет бизнес - новый вид предпринимательства


Одним из наиболее простых и известных в настоящее время способов для основания или расширения собственного дела стало создание интернет-магазинов или приобретение готового интернет бизнеса.

В США и большинстве европейских стран, в частности в Англии, практически каждая третья по счету представительница среднего класса, занимающаяся домашним хозяйством, открывает интернет-магазин. Это явление обусловлено тем, что вместо того, чтобы заниматься поиском торговой площади выгоднее и проще разработать свой сайт или подыскать  уже готовый интернет бизнес. При этом, если грамотно заняться его продвижением, то  за день сайт посетит значительно больше покупателей, чем простой магазин за неделю.

С ростом спроса на интернет-магазины и готовый интернет бизнес, цены на услуги по их созданию и раскрутке постепенно дешевеют. Сегодня купить готовый бизнес в сети вы сможете через магазин бизнеса. Перейдите на сайт carusel.biz и ознакомьтесь в предложениями.

Одним из примеров подобной формы семейного интернет-бизнеса может служить маленький британский интернет-магазин рождественских свитеров. Сначала покупателем предлагались всего две модели. Естественно ради такого ассортимента открывать простой магазин  смысла не было. Первое время джемпера продавались  неплохо, и уже спустя пару лет стали настолько популярны,  что большая часть британских и американских кинозвезд желает пополнить свой гардероб авторскими свитерами. Теперь этот интернет бизнес стремительно развивается.

Добиться успеха на этом поприще не очень сложно. Помимо фирм, специализирующихся на изготовлении  «под ключ» сайтов для интернет-торговли, также существуют службы, занимающиеся развитием готового интернет бизнеса, в первую очередь, его продвижением в поисковых системах Google, Yandex и других. Для этого сайт заполняется так, чтобы поисковики по популярным ключевым запросам находили в первую очередь именно его. Сегодня в вопросе  развитии интернет бизнеса это  стало более важным, чем реклама.

Некоторые считают, что достаточно приобрести готовый интернет бизнес – и можно сразу начать получать прибыль. Без раскрутки и других проблем, характерных для периода становления. Однако, во сколько обойдется такая покупка? Готовый процветающий интернет бизнес купить дорого и проблематично. Если же он убыточен, покупать его вообще не выгодно. Лучше начать с нуля. В этом случае, открытие своего интернет бизнеса будет наилучшим вариантом, т. к. не потребуется много капиталовложений, а при грамотном продвижении принесет хорошую прибыль.








Зарегистрироваться