Главная / Полезные статьи / SpRecord - важная составляющая безопасности

SpRecord - важная составляющая безопасности


Постоянно поддерживать высокий уровень безопасности своего бизнеса – вот основная задача любого хозяина крупного или небольшого предприятия. Здесь уже речь не идет об обычной пропускной системе или найме охраны. Все гораздо сложнее – необходимо иметь полную уверенность, что конфиденциальная информация никогда не попадет к конкурентам и злоумышленникам в руки. А если все-таки это произойдет, то можно было бы предпринять какие-либо меры.
Большое количество персонала, который ежедневно с кем-то разговаривает по телефону с рабочего места, ведение переговоров с клиентами, заключение устных соглашений в телефонном режиме – все это нужно контролировать. Для этого в любом предприятии должны быть организована санкционированная запись телефонных переговоров[/durl] с использование системы SpRecord.

Можно поднять безопасность предприятия на качественно новый уровень. К примеру, не лишним будет производить запись всех переговоров, которые ведет диспетчерская служба или регистрировать на цифровом носителе оперативные или экстренные вызовы. Благодаря использованию SpRecord можно свести к минимуму или вовсе пресечь телефонное мошенничество и хулиганство.

Данный регистратор связи способен запоминать время и дату разговора, вести запись диалога на жесткий диск ПК, контролировать постоянно состояние телефонной линии, регистрировать пропущенные звонки и определять номера входящие и исходящие. При этом существенно облегчается обработка информации, находящейся в базе данных. Можно без труда производить поиск, сортировку и прослушивание сделанных записей.

Значительно облегчен процесс работы с базой записей. Благодаря данной системе можно искать необходимую запись, задавая фильтр по ключевому слову комментария, по времени, номеру телефона, направлению звонка и т.п. появляется возможность экспортировать и распечатывать список в текстовую базу, которая доступна для загрузки во многих популярных программах.

SpRecord позволяет настроить автоответчик и автсекретарь, что позволит не пропустить ни одного звонка. Чтобы обеспечить полную безопасность базы данных можно организовать администрирование с соответствующими правами всех систем с одного определенного компьютера.

SpRecord позволяет надежно контролировать ту составляющую бизнеса, которая связана с переговорами по телефону. Данная особенность позволяет иметь такую необходимую уверенность в том, что по каналам связи конфиденциальная информация не просочиться.







Зарегистрироваться