Главная / Покупки / Создай свой лучший образ с интернет-магазином брендовой одежды

Создай свой лучший образ с интернет-магазином брендовой одежды


Найти свой стиль не так просто как хотелось бы. И на этом нелёгком пути каждой моднице нужна помощь со стороны. Таким помощником может стать интернет магазин брендовой одежды. Выбрать идеальные джинсы, утонченное вечернее платье или актуальное худи от самых именитых брендов теперь можно, даже не выходя не из дома.

 

Тренды и актуальные модели

 

Стильный образ в этом году невозможно представить без одежды с объёмными элементами. Платья, жакеты, куртки и блузы с объёмными рукавами или различными украшениями выбирают абсолютное большинство представительниц прекрасного пола. Форма и размер рукавов – главный элемент, с которым «играют» современные дизайнеры.

 

Платье достаточно простой конструкции пышный рукав любой длины превратит в эталон стиля. Модель может быть полностью закрытой и однотонной, но точно не покажется скучной. Объёмный рукав дарит платью возвышенный и утонченный вид, в нём каждая девушка будет чувствовать себя принцессой.

 

Блузы и рубашки, украшенные такими деталями как ворот нестандартных форм и размеров, пышными рукавами или драпировкой, могут стать частью офисного образа. Декор на первый взгляд может показаться обязывающим, но при более подробном изучении становится понятно, что это лишь завершающей штрих в создании образа.

 

Тренд этого сезона – брюки со стрелками. Разные цвета, от ярких до классических помогут обыграть любой образ. Множество дизайнеров предлагает свои модели. Особенно актуальны широкие брюки с разрезами, высокая посадка и стрелки делают их почти универсальными. Разрезы могут быть расположены как спереди, так и по бокам.

 

Актуальные платья

 

Идеальное платье найдётся для любого случая. Вы сможете выбрать среди сотен моделей из кожи, хлопка, полиэстера, вискозы, любые брендовые платья, которые смогут полностью вас преобразить. К счастью, в этом году не придётся выбирать между длинной и короткой моделью. Больше не нужно себя ограничивать, сейчас вы сможете подобрать и платье, сидящее точно по фигуре, и оверсайз-модель и в любом случае будете в тренде.

 

Особенно актуальны платья длины миди. Причём стилистика моделей совершенно разная. Так простое платье, напоминающее удлиненную рубашку с объёмными рукавами, станет основой для создания самых стильных образов. Подберите к нему подходящую обувь и аксессуары и оно приобретёт совершенно другой вид. Например, грубые ботинки на платформе, кожаный ремень и многослойное украшение из цепочек помогут создать дерзкий образ. А любительницам романтики стоит выбрать туфли пастельных оттенков, удлинённые серьги и несколько браслетов, украшенных цветными камнями. Такое платье можно сравнить с чистым холстом, который просто нужно раскрасить.

 

Самые интересные модные идеи можно легко воплотить в жизнь на странице интернет магазина The Icon, где представлена продукция от лучших брендов. Выберите одежду и обувь для создания актуальных образов. А будут они дерзкими, романтичными, спортивными или официальными решать только вам.








Зарегистрироваться