Главная / Покупки / Стильный акцент образа – брендовая сумка

Стильный акцент образа – брендовая сумка


Актуальная сумочка – важная деталь для создания модного образа. С её помощью даже заурядные джинсы с футболкой можно превратить в изысканный наряд. Брендовая сумка добавит шик и изысканность образу, а её владелице – уверенности в себе.

 

Как выбрать идеальную сумочку

 

Если вы думаете, что сможете обойтись одной универсальной моделью, то это, конечно, не так. Универсальных сумок вообще не существует, каждая модель особенная и не похожа ни на какие другие.

 

Для создания вечернего образа лучше всего подойдёт клатч. Это небольшая сумочка, которую удобно носить в руках. Модель не самая вместительная, но зато очень красивая и идеально подойдёт к вечернему платью или деловому костюму. Клатч может быть изготовлен из кожи, замши или ткани, украшен цепью, заклепками или другим декором. Сейчас актуальны мягкие клатчи из кожи, их удобно носить в руках, но при желании можно повесить на плечо. Сумки необычных форм с нестандартными украшениями и фурнитурой тоже могут стать частью вечерних образов. Яркий пример – сумка-бочонок из кожи или металла. Выглядит такой аксессуар очень эффектно и придаст очарования любой девушке.

 

Сумочка на каждый день выглядит намного проще. Идеальная модель, которую можно взять на учёбу или работу, – прямоугольная сумка-шоппер. Она вместительная и выглядит стильно, а главное – подойдёт к любому образу.

 

В качестве повседневного варианта может использоваться и рюкзак. Стильные рюкзаки известных брендов охотно выбирают многие девушки. Они очень удобны и вместительны, кроме того, многие модели можно носить и как сумку, что позволяет делать частью делового образа. Одна из самых противоречивых и в то же время актуальных моделей поясная сумка. Её удобство сложно отрицать, в неё поместиться всё самое необходимое и руки останутся свободными. Это незаменимая помощница на шоппинге и прогулка с друзьями.

 

Модная одежда

 

Лучший выбор наряда для выхода в свет – брендовые вечерние платья. Выдающиеся дизайнеры современности каждый сезон делают всё, чтобы порадовать представительниц прекрасной части человечества новыми стильными решениями.

 

Этот год подарил нам возможность оценить не только красоту вечерних платьев, но и их удобство. Актуальные наряды для светских выходов не станут стеснять движений, скроют недостатки фигуры и сделают акцент на достоинствах. Одна из наиболее популярных сегодня моделей – платье длины миди с вырезом лодочкой и драпировкой на поясе и рукавах. В нём воплощены всё современные модные тенденции.

 

Следовать модным тенденциям современным девушкам очень просто, ведь для того чтобы быть в тренде, можно зайти на станицу интернет-магазина The Icon. Здесь вы найдёте одежду, обувь и аксессуары для создания миллионов стильных образов. Одежда для повседневной жизни, работы и учёбы от лучших дизайнеров современности собрана на сайте магазина. Высокая мода ещё никогда не была так доступна, всего пару кликов отделяет вас от образа мечты. Оставаться стильной легко вместе с The Icon.








Зарегистрироваться