Главная / Советы / Как делают маникюр шеллак?

Как делают маникюр шеллак?


В настоящее время многие салоны красоты предлагают своим клиентам сделать маникюр шеллаком. Его появление полностью изменило бьюти-индустрию. Представительницам прекрасного пола вовсе не нужно каждую неделю бегать к своему мастеру.

Шеллак обладает рядом достоинств:

  • аккуратностью,
  • стойкостью,
  • доступностью,
  • богатой цветовой палитрой.

Покрытие будет держаться на Ваших ноготках около трех недель, при этом Вы не будете расстраиваться из-за образовавшихся трещинок и сколов. Чтобы сделать такой маникюр, Вам придется выделить на данную процедуру около двух часов.

Шеллаком называют стойкое декоративное покрытие. Ноготки сушат в специальной лампе, в это время гель-лак скрепляется с ногтем. Зачастую такой маникюр может прослужить Вам от трех недель до месяца. В специализированных магазинах, как Naomi24, Вы сможете найти широкую палитру гель лаков коди, поэтому выбрать любимый цвет будет довольно просто. На ногтевых пластинах с шеллаком можно создавать оригинальные и сложные композиции. Ваши руки будут смотреться аккуратно и чисто.

Что выбрать – шеллак или обычный лак?

Многие девушки до сих пор не могут определиться, какому маникюру следует отдать предпочтение. Обычный лак не обладает стойкостью, но станет отличным решением для тех, кому нравится часто менять образ и маникюр.

В случаях, когда у женщин нет времени часто посещать салоны красоты или выделять время на данную процедуру в домашних условиях, рекомендуется отдать предпочтение шеллаку. Вам нужно также понимать, что использование гель-лака может привести к обезвоживанию ноготков. Профессионалы рекомендуют время от времени делать перерывы. Поскольку постоянное нанесение шеллака может навредить здоровью ногтей. Девушкам с гибкими и тонкими ногтями не рекомендуется пользоваться шеллаком, так как есть риск сильно повредить ногти.

Где купить гель лак коди?

Если Вы хотите сделать маникюр шеллаком, то покупайте только качественные гель-лаки от проверенных брендов. В интернет-магазине Naomi24 Вы сможете найти большой выбор инструментов и покрытий для маникюра. Позаботиться о красоте и здоровье своих ноготков можно и в домашних условиях, но для этого Вам необходимо заказать нужный инструментарий и лак в этом магазине. Заявки обрабатываются мгновенно, уже через несколько дней посылка окажется в Ваших руках. Naomi24 работает только с проверенными поставщиками и продает оригинальную продукцию.








Зарегистрироваться