Главная / Сервис / Индустрия красоты. Курсы косметологов

Индустрия красоты. Курсы косметологов


«Красота спасет мир», утверждал Достоевского устами одного из своих героев. Мы думаем, что великий русский классик прав. И чем больше будет в мире красоты – тем совершеннее будет становиться наша жизнь.

У вас есть удивительная возможность сделать окружающую действительность более гармоничной и при этом начать очень хорошо зарабатывать.

Услуги профессионального косметолога будут востребованы всегда, ведь современная эстетическая медицина способна творить чудеса, возвращая утраченную молодость, красоту и уверенность в себе.

Школа Современной Косметологии «Sante» – пользуется популярностью в Украине, успела заработать хорошую репутацию. Школа обучения косметологии приглашает людей с медицинским образованием и без него на курсы косметолога одесса. Ученики познакомятся с особенностями профессии косметолога, основными понятиями, тонкостями и секретами. Записаться на уроки могут все, желающие стать настоящими профессионалами в сфере эстетической медицины.

Курсы обучения косметологов – для начинающих и практикующих

Записаться к нам может любой человек. Если у вас нет базовых знаний и образования в сфере медицины, мы будем рады помочь вам сделать первые шаги на пути к профессиональному становлению. Люди с образованием и практическими навыками получат возможность повысить свою квалификацию.

Школа косметологов делает уклон на получение практических навыков. Не забываем мы и о теории, выбирая только самое важное и интересное, с чем вы столкнетесь в профессиональной деятельности.

Занятия ведут преподаватели-практики, которые много лет работают в разных отраслях косметологии. Все необходимое оборудование с материалами для выполнения практических заданий предоставляется нами.

После завершения курса вы получите сертификат, который станет дополнительным преимуществом при устройстве на работу по специальности. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на курсы!

Небольшое лирическое отступление

Примитивные косметические принадлежности археологи находят повсюду – на территории древней Греции и древнего Рима; в северных и южных широтах; там, где когда-то стояли большие города и там, где находились маленькие селенья. Древние поборницы красоты красили брови сурьмой, использовали муку в качестве пудры и умащивали тело ароматическими маслами. Вероятно, и в те времена существовали некие курсы макияжа, где женщин знакомили с техниками «сурьмления» и «умащивания».

Курсы косметологов дадут вам путевку в новую жизнь.

По окончании курса обучения косметологии вы сможете качественно и профессионально оказывать следующие услуги:

- Косметологический массаж лица.
- Уход за кожей лица в зависимости от типа кожи и возрастной категории клиента.
- Комплекс косметических процедур для проблемной кожи.
- Комплекс антивозрастных процедур.








Зарегистрироваться