Главная / Строительство / Почему выгоден ремонт квартиры под ключ

Почему выгоден ремонт квартиры под ключ


Вам необходимо выполнить ремонт в квартире? Шум, грязь, пыль, неудовлетворенность полученным результатом, недоделанная работа, что-то необходимо изменить – основные мысли, которые сразу приходят на ум любому, кто задумал провести ремонт. Как правило, указанные факторы и сопровождают ремонтные работы. Не имея соответствующего опыта в строительной сфере и времени, целесообразно и эффективно поручить выполнение ремонтных работ в квартире или загородном доме опытным мастерам-отделочникам, имеющим солидный опыт в строительной индустрии и выполняющих ремонт в соответствии с нормативной и технической документацией.

На рынке строительных услуг представлены сотни подрядных организаций, готовых оперативно приступить к выполнению ремонтных работ. Чтобы заказчик, впервые организующий процесс проведения ремонта, не допускал ошибок, рекомендуем студию дизайна «ХАТА DESIGN», евроремонт помещений в Харькове, ознакомиться с услугой можно, перейдя по ссылке https://xata.kh.ua/services/remont-pod-klyuch-v-xarkove.html.. Компания специализируется на проведении ремонта квартир под ключ.

Многие связывают ремонт квартир под ключ с достаточно дорогим по финансам мероприятием. И даже существует мнение, что к выполнению ремонтных работ лучше привлекать отдельные бригады, отвечающие за свой участок. Так ли безопасно пользоваться подобными услугами частников? Многие наши заказчики пострадали от того, что выполняли процесс ремонта разрозненно и с привлечением разных бригад частных мастеров. Результат - значительные финансовые затраты.

Процесс превращения обычной квартиры в настоящий «дом мечты» напрямую связан с качественным проведением подготовительных мероприятий, толковыми проектами прокладки электропроводки, сантехнических, телефонных и интернет коммуникаций. Основная часть мероприятий относится к категории скрытых работ – даже опытный инженер не сможет после визуального осмотра выявить явные огрехи исполнителей. Во многом из-за этого и страдают наши доверчивые клиенты. Они привлекают бригады, отвечающие за проведение какого-либо отдельного этапа ремонтных работ. Одна бригада прокладывает коммуникации, другая отвечает за стяжку пола, третья выравнивает стены и потолок. Недоделки и недочеты обнаруживаются в финальной стадии ремонта, когда наступает очередь клеить на стены обои, укладывать на пол ламинат и устанавливать двери. Оказывается, что визуально заметные дефекты поверхности стяжки не позволяют проводить укладку напольного покрытия, а потолок покрылся сетью заметных трещин. Заключительным ударом является, что инженерно-технические коммуникации функционируют со сбоем. Здесь начинается негодование и огромное недовольство подобным результатом и вы начинаете думать как исправить ситуацию.








Зарегистрироваться