Главная / Сервис / Дизайн ногтей как важный элемент

Дизайн ногтей как важный элемент


Считается, что девушки красиво одеваются и ухаживают за собой только для того, чтобы покорить мужские сердца. Но это правда только наполовину. Конечно, женщины одеваются и для мужчин, но в первую очередь они одеваются для себя. Только женщина может знать, сколько сил и средств уходит на создание красивого образа и по достоинству его оценить. В первую очередь это зависит от собственного вкуса, однако важную роль здесь играет выбор стилиста и салона красоты. Если в домашних условиях можно, хотя тоже не с первого раза, сделать себе стильную прическу, то, если у вас мало опыта, за дизайном ногтей лучше обратиться к профессионалу.

Мода вмешалась во все сферы красоты, не забыв и про дизайн и моделирование ногтей. Каждый год меняется мода на форму ногтей, то в моде овальная форма ногтя, то прямоугольная, то треугольная. То в моде французский маникюр, то сказочные рисунки со стразами или фотодизайн. Но какой бы не была мода на дизайн ногтей в этом сезоне, каждая девушка должна исходить из собственного вкуса и предпочтений, ведь нейл-арт – это, в первую очередь, способ подчеркнуть свою индивидуальность и неординарность.

Длина ногтей для украшения никак не влияет на красоту рук. В первую очередь у девушки должна быть гладкая кожа и ухоженные пальчики. Дизайн натуральных коротких ногтей может быть таким же стильным и красивым, как и дизайн длинных нарощенных ногтей. Но если вас категорически не устраивает длина ваших ногтей, вы всегда можете их нарастить.

Стилисты советуют отдавать предпочтение более контрастным ярким цветам – лимонному, красному, цвету морской волны. Сейчас очень популярным стало комбинирование узора на ногтях и золотого цвета. Остаются в моде золотые и серебряные элементы – эти оттенки очень богато смотрятся.

Французский маникюр всегда остается вне конкуренции. Тут подойдут как светлые тона, так и яркие вспышки. Фан-френч – разновидность французского маникюра, отличающаяся по гамме от традиционного френча. В случае фан-френча и кончик ногтя, и остальная его часть цветные.

В ежедневном дизайне ногтей стилисты советуют не злоупотреблять стразами, лучше заменить их блеском или мелким песком. Именно эти элементы, а не стразы, способны подчеркнуть цвет и форму ногтя.

Летом особо популярным становится цветочный дизайн ногтей. Теперь на ногтях можно создавать целые букеты из цветов, но не стоит забывать о том, что рисунки должны быть не примитивными, а с прорисованными сердцевинами и тычинками.

В росписи на ногтях можно использовать любые идеи. Как вариант – изобразить на каждом ногте отдельный рисунок или приурочить свой дизайн к какому-нибудь событию. На Хэллоуин можно изобразить паучков или черепа, на Новый год – снежинки. Фотодизайн ногтей, позволяет наносить на ногти любой изображение, вплоть до любимых киноактеров.








Зарегистрироваться