Главная / Сервис / Ищем качественные СТО на autoguide.pro

Ищем качественные СТО на autoguide.pro


Сегодня поговорим о портале, который является актуальным, как для многих водителей, так и для собственников СТО и различных мастерских по ремонту и обслуживанию автомобилей и других ТС. То есть на портале стыкаются интересы не только потенциальных исполнителей, но и многих заказчиков услуг такого плана.

 

Так что если вам надо произвести диагностику ходовой части автомобиля, или к примеру, сделать https://autoguide.pro...remont-akpp-ru-149, то воспользуйтесь этой ссылкой в любой удобный для вас момент.

 

Главная цель портала – облегчение поиска заказчика и мастера

 

Сайт, о котором разговор дает возможность каждому осуществлять быструю коммуникацию между заказчиком услуг и их исполнителем минуя всяких посредников и других ненужных моментов.

 

На портале представлены:

 

  • большие СТО;
  • небольшие мастерские;
  • частные мастера;
  • дилерские салоны.

 

Все они способны быстро решить проблемы по ремонту и обслуживанию автомобилей любых производителей и других видов транспортных средств в независимости от их сложности.

 

Как все функционирует?

 

Чтобы сервис был доступным и удобным его создатели смогли разработать специальные инструменты для публикации важной информации по всем актуальным запросам. Здесь есть все необходимое в информационном плане, как о самом СТО, так и о его владельце. Также каждый сможет прочитать реальные отзывы о работе мастерской, ее возможностях и отношениях к заказчикам. Таким образом каждый собственник автомобиля очень быстро и просто сможет отыскать при помощи такой системы самый ближайший к его дому автосервис, а мастера, работающие в нем, получат нового, и может быть постоянного клиента.

 

В то же время администрация портала, в процессе обмена информацией между заказчиком и исполнителем решает целый перечень важных задач на портале, и прежде всего, это работа над повышением качества услуг при помощи стимулирования каждого собственника сервиса в плане работы над своим рейтингом и отзывами, которые оставляют благодарные клиенты. Также на портале могут предоставлять для мастерских, СТО, и частных мастеров рекламную площадку для того чтобы они имели возможность рассказать о своих возможностях, услугах и привилегиях, которые они готовы предоставлять потенциальным клиентам.

 

Таким образом система Авто Гид – это по сути последняя разработка в таком направлении как сервисные маркетплейсы которые предоставляют достаточно качественные и максимально удобные инструменты для таких действий, как поиск и получение работы по теме автосервиса. Так что обращайтесь в любой момент, если эта тема вам интересна!








Зарегистрироваться