Главная / Полезные статьи / Двери в вашей квартире

Двери в вашей квартире


Сегодня, каждый из нас, хочет жить в максимально удобных и уютных условиях, то есть в квартирах с красивым интерьером. Для этого кто-то из нас красит стены в белый цвет, а кто-то клеит дорогие фото обои, чтобы сделать своё жилище уникальным и современным.
Но не стоит забывать, что металлопластиковые окна и межкомнатные двери – быстро добавляют квартире атмосферу ухоженности. А входные металлические двери – стоят уже практически у каждого жильца, многоэтажного дома, любого спального и элитного районов. Ведь они помогают сохранить всё нажитое имущество в целости и сохранности. А хорошие железные двери помогут избавиться от того ужасного шума закрытия дверей лифта, или от скучных разговоров соседей по площадке.

Что касается межкомнатных дверей, то на данный момент, они стали очень доступными и популярными, благодаря их большому выбору цветовой гаммы и низкой цене. Цены на такую дверь обычно начинаются от меньше ста долларов. Для того чтобы сделать заказ, вам изначально нужно вызвать замерщика, который приедет совершенно бесплатно, в любое, указанное вами время, и произведет замер входного проема, причем рассчитает количество необходимых доборных досок. После этого вы должны определиться с цветом и моделью вашей двери. Затем выбираете подходящие дверные ручки и петли и подготавливаете место для будущих дверей (убираете старую дверную коробку и саму дверь). Можете также прикрыть некоторые вещи целлофаном, такие как компьютер или телевизор.

Процесс изготовления - занимает примерно неделю, а после, вам привозят на дом готовое изделие. После доставки вы вызываете мастера, и он со своим оборудованием приезжает к вам, и через два-три часа вы сможете любоваться новыми видами вашей квартиры.

Многие считают, что лучше изначально подготавливать стены: красить их, класть плитку, клеить обои, а после этого ставить межкомнатные двери. Однако это не так (во время установки, можно запросто отбить ту же плитку в ванной комнате, или случайно выбить кусок стены), после их установки, можно, просто, не прибивать облицовку, которая в дальнейшем, поможет скрыть все недочеты. То есть, мастер ставит в проем коробку, закрепляет её монтажной пеной, вешает саму дверь на петли, и после этого вы смело можете оплачивать работу и отправлять его домой.

После такой работы, вам придется срезать излишки монтажной пены, зашпаклевать видимые места и сделать их ровными, а после этого красить, или делать что-то другое, в общем, доводить дело до конца. Уже после этого вы можете прибивать облицовочные доски.

Так что за недорогие деньги, вы сможете освежить вашу квартиру.







Зарегистрироваться