Главная / Советы / Как выбрать хорошего адвоката?

Как выбрать хорошего адвоката?


Жизнь каждый день преподносит нам сюрпризы, приятные и не очень. Бывают ситуации, когда без помощи адвоката просто не обойтись. Где найти опытного и грамотного профессионала? На что в первую очередь обратить внимание на переговорах с ним? Как убедиться в том, что он настоящий профессионал? На первый взгляд ответы на эти вопросы становятся очевидными, но не для обывателя.

Выбирая специалиста, проверьте, является ли он адвокатом. Существуют определенные реестры, из них вы можете узнать, имеет ли адвокат «действующий» статус или нет. Если же вы не можете найти его в реестре либо он имеет другой статус, то это значит, что он не может заниматься адвокатской деятельностью. У адвоката должно быть удостоверение, кроме того он должен числиться в юридической консультации, бюро или коллегии адвокатов.

При выборе следует уточнить его специализацию и опыт, а также наличие рекомендаций от коллег по «цеху» и клиентов. Адвокаты делятся по специализациям, одни предпочитают работать с административными делами, другие – с семейными, третьи – с корпоративными притязаниями и т.д. Хорошим дополнительным критерием выбора будет место в рейтинге адвокатов. Специалисты, представленные в рейтинге, предлагают доступные условия юридической помощи и заслужили поддержку клиентов. Всегда спокойнее идти к адвокату, о котором есть отклики. В том случае, если вы хотите работать с надежным и проверенным специалистом, то советуем изучить рейтинг Wohoo, где собраны лучшие адвокаты.

Где найти адвоката по дтп?

Услуги специалистов по дорожно-транспортным происшествиям будут актуальны всегда. Машин на дорогах становится с каждым днем все больше, как и аварий. Чтобы отстоять свою правоту, очень часто требуются услуги узкоспециализированного адвоката.

Найти юриста по дорожно-транспортным делам не сложно, достаточно посетить сайт Wohoo и он в считанные минуты покажет список адвокатов, вам останется лишь выбрать подходящий вариант.

Hейтинг yадежный адвокатских контор

Если у вас нет времени на сбор и анализ сведений об адвокатах региона, советуем воспользоваться готовым рейтингом юридических компаний, который опубликован на сервисе Wohoo. Оценки адвокатам ставят реальные заказчики, поэтому вы можете не сомневаться в достоверности информации. Помимо этого на сайте есть отзывы клиентов, по ним вы точно определите, подходит адвокат для вашего случая или нет.








Зарегистрироваться