Главная / Полезные статьи / Федерер одержал победу в чемпионате

Федерер одержал победу в чемпионате


Итоговый чемпионат АТР начался в Лондоне. Первыми свою игру начали Роджер Федерер из Швейцарии и Жо-Уилфрид Цонга из Франции.
Итоговый чемпионат АТР начался в Лондоне. Первыми свою игру начали Роджер Федерер из Швейцарии и Жо-Уилфрид Цонга из Франции. Первую игру выиграл швейцарец, сет длился всего двадцать одну минуту. Но затем француз взял себя в руки и началась настоящая игра. Пару геймов Федереру пришлось отдать без борьбы, а с ними и сет. Результат игры зависел от третьего сета. В результате победу одержал Р. Федерер.

За тесной борьбой своих соперников с трибуны пришел понаблюдать и Рафаэль Надаль. Так же среди зрителей можно было увидеть и известного футболиста из Франции Тьерра Анри, который сидел рядом с женой Федерера. В данный момент Анри играет за команду Соединенных Штатов Америки «Нью-Йорк», но в перерывах в чемпионате старается поддерживать форму в своем бывшем клубе «Арсенал».

Как заявил Дэвид Хэй, бывший чемпион мира по боксу, он также планирует посетить Итоговый чемпионат АТР, но пока еще билет не покупал.

На заметку: Самонесущий изолированный провод предназначен для использования в качестве проводника в воздушных ЛЭП. Также кабель СИП часто применяется для подвода электричества к жилым домам и хозяйственным постройкам. Более подробную информацию о данном проводнике можно узнать на сайте sip2a.ru.







Зарегистрироваться