Главная / Полезные статьи / Российские диктофоны - устройства, известные во всем мире

Российские диктофоны - устройства, известные во всем мире


Мировые производители диктофонов уже давно стараются воплотить в реальность самые смелые задумки в плане компактности и функциональности. И если за рубежом делаются только попытки в этом направлении, то наши производители уже выпустили на рынок устройства, заслужившие в короткие сроки признание специалистов и обычных людей.
Наиболее популярными и часто покупаемыми являются устройства аудиозаписи от российских производителей Гном и Edic. Каждый из диктофонов имеет свои особенности и преимущества.

К примеру, записывающие устройства Edic пользуются сумасшедшей популярностью, благодаря своей компактности. Устройство имеет размер меньше спичечного коробка. Данное цифровое устройство способно вести запись непрерывно в течение более двух тысяч минут. Это очень полезная особенность, особенно, когда нет возможности подзарядить устройство во время длительной командировки. В дежурном режиме диктофон без проблем проработает почти два года, а в режиме непрерывной записи – более трехсот часов.

Пользоваться устройством очень просто и работа с диктофоном[/durl] не вызовет проблем даже у неопытного пользователя. Вывод напрашивается один: диктофоны Edic заслужили свою популярность, благодаря длительному сроку работы, небольшому весу, большому объему памяти, компактным размерам, легкости замены батареек и высокому качеству записи.

Диктофон Гном также не отстает в популярности, и получил он свое название именно благодаря своей компактности. Вообще, подобная особенность очень цениться, ведь она позволяет спрятать устройство в любое место и вести запись абсолютно незаметно для собеседника.

Также особенностью Гнома является внушительная память: в приборе можно устанавливать флешку размером до 32 Гигабайт. Качество записи даже в отдаленных от говорящего человека точках не вызывает нареканий. Набор функций позволяет подстраивать возможности диктофона под свои потребности. Запись звука может вестись в двух режимах: моно и стерео. При этом во время записи искажение не превысит одну десятую процента. Это говорит о том, что для выполнения качественной записи не обязательно подносить диктофон непосредственно к лицу говорящего.

Сегодня многие специалисты считают за честь купить мини диктофоны[/durl] российского производства, ведь именно они являются одними из лучших, если не самыми лучшими на сегодняшний день. Этот факт лишний раз подтверждают объемы продаж диктофонов Гном и Edic, которые с каждым годом увеличиваются в разы.







Зарегистрироваться