Главная / Техника / Особенности применения бортового терминала

Особенности применения бортового терминала


Бортовые терминалы пользуются большим спросом по ряду причин. Сегодня на рынке данную продукцию предлагают в разных вариантах зарубежные и отечественные производители. И если вы решили приобрести себе такое оснащение, для начала необходимо ознакомиться со всеми техническими характеристиками и преимуществами, чтобы узнать, какой вариант будет лучшим в вашем случае. Нельзя не отметить терминал компании Teltonika FMB640, который является многофункциональным, он предназначается для комплексных решений, поэтому способен выполнять сразу несколько задач, а это огромное преимущество. Предварительно можно проконсультироваться со специалистами, задать интересующие вопросы и получить ряд полезных рекомендаций.

 

К основным функциям терминала следует отнести способность считывать данные тахографа, о топливе, к тому же есть возможность загружать файлы дистанционно. У прибора есть поддержка разный сторонних устройство и сим-карты, что позволяет повысить эффективность контроля автопарка. Данное устройство лучше всего подходит для компаний, осуществляющих международные грузовые перевозки, транспортировку охлажденного товара, аварийных или охранных служб. Это профессиональный трекер, который поддерживает блютуз и специально разрабатывался производителем для управления автопарком. Модель teltonika fmb640 привлекает к себе много внимания и уже успела завоевать популярность среди потребителей.

 

Прибор работает от аккумулятора, который заряжается довольно быстро. Что касается стоимости, терминал предлагается по доступной цене и при соблюдении правил эксплуатации он прослужит вам долгие годы. При привычном режиме работы батарея питает устройство на протяжении двух суток, после чего следует его зарядить. Терминал показывает информацию с удаленных объектов, мониторит температуру, предъявляет данные о состоянии мотора, количестве оставшегося топлива и даже контролирует двери. Это незаменимое устройство для тех, кто хочет контролировать свое транспортное средство на расстоянии. Такими приборами пользуется большинство ведущих логистических компаний и тех, которые занимаются доставкой товаров на длительные расстояния. Заказать оборудование можно в режиме онлайн, предварительно изучив все его характеристики, чтобы понимать, на что рассчитывать. Выгодных приобретений!








Зарегистрироваться