Главная / Покупки / Как выбрать дорожную сумку

Как выбрать дорожную сумку


Модные, стильные и красивые чемоданы и дорожные сумки – это аксессуары, которые многое могут рассказать о своем владельце. Так же, как и другая качественная и респектабельная кожгалантерея, они подчеркивают не только ваш безупречный вкус, но и высокий социальный статус. Именно поэтому успешные бизнесмены и знаменитости столько внимания уделяют дорожному стилю.

В Интернет-магазине trade-city.ua вы можете купить сумку - на выбор самые актуальные и элегантные дорожные сумки и чемоданы.

В нынешнем сезоне, несмотря на демократичность современной моды, все же можно выделить несколько доминирующих трендов. Прежде всего, это функциональность и практичность. Этот тренд касается как мужских, так и женских чемоданов – да-да, сегодня существует и такое деление. Дорожные сумки для прекрасной половины человечества изготавливаются легкими и изящными. Кроме того, женские чемоданы часто имеют более обтекаемую форму, округленные края, часто украшены декоративной фурнитурой. Мужским же моделям присуща основательность и гораздо больший объем. Однако и те, и другие сегодня отличаются практичностью и универсальностью: вместительные отделения, множество удобных карманов и дополнительных приспособлений.

Что касается их дизайна, то сегодня он стал намного более лаконичным. Этот продуманный минимализм расставляет новые акценты: внимание уделяется не столько деталям, сколько качеству самого материала. Хорошо выделанная кожа или интересный прочный текстиль – вот что служит главным украшением того или иного чемодана или дорожной сумки.

Решив сумки дорожные купить интернет магазин, натуральная кожа – наиболее респектабельный вариант. Однако сегодня дизайнеры склонны ломать стереотипы. Поэтому на подиумах вы увидите много моделей, выполненных из различных видов синтетических и натуральных тканей.

Так, использование текстиля – один из главных трендов нынешнего сезона, и мы учли его при выборе моделей для нашей коллекции. Обратите внимание, на модели сумок и чемоданов, выполненные из джинсовой ткани. Оригинальная декоративная строчка, карманы, пряжки и ремешки подчеркивают необычное художественное решение. Вы можете выбрать целую серию таких чемоданов и дорожных сумок, которые создадут стилистическое единство. Джинсовая ткань обладает особой магией – это дух свободы, ветер дальних странствий, тонкая нотка авантюры и приключения. Такие модели покорят сердца молодых людей и, несомненно, будут по достоинству оценены путешественниками постарше, предпочитающими спортивный стиль.

Помимо кожи текстиля, есть еще один материал, широко используемый для изготовления чемоданов. Это прочный и в то же время легкий пластик. Он может быть матовым или глянцевым, гладким или рельефным.

По материалам trade-city.ua.








Зарегистрироваться