Главная / Покупки / «Черная пятница» – как сэкономить по максимуму?

«Черная пятница» – как сэкономить по максимуму?


Чем ближе конец года – тем больше вокруг скидок и распродаж. Но самой крупным событием определенно является «Черная пятница». Убедиться в этом можно, ознакомившись с подборкой на странице, где собрано огромное количество товаров.

 

Но многие люди относятся к данной распродаже с опаской, считая, что сэкономить не получится. К счастью – это ошибка. Не бойтесь открыться чему-то новому и с удовлетворением заметите, как получили множество отличных товаров по низким ценам.

 

5 универсальных советов

 

Ниже представлены рекомендации, позволяющие распорядиться возможностями «Черной пятницы» на все сто процентов. Итак, вам нужно будет:

 

  • Составить список необходимых товаров. Распродажа (даже такая масштабная) – это вовсе не повод скупать все подряд. Такого поведения хотят от нас магазины, но гораздо правильнее будет структурировать грядущие траты. Подумайте о том, что нужно купить точно, а что, возможно, заслуживает внимания.
  • Узнать о датах проведения «Черной пятницы» в разных магазинах. Так уж получилось, что в нашей стране все торговые точки самостоятельно решают, когда проводить данную распродажу. У кого-то она уже закончилась, а у кого-то еще не началась. На просторах Всемирной паутины есть вся необходимая информация.
  • Раздобыть купоны и промокоды. Тут на помощь вновь приходит интернет. Уже давно появились тематические онлайн-сервисы, аккумулирующие подборки купонов и промокодов для разных торговых точек. И в некоторых случаях речь идет о шикарных дополнительных скидках, позволяющих снизить цену до минимума.
  • Убедиться, что скидка на интересующий товар действительно существует. Очень хорошо, если в свое время вы уже следили за этой вещью и знаете, сколько она стоила. Но даже если нет – всегда можно узнать историю цены на специальных сайтах. Воспользуйтесь этим, чтобы не дать себя обдурить. Недобросовестные магазины часто делают липовые скидки, предварительно завышая цену, а потом снижая ее до стандартной.
  • Подумать об онлайн-шоппинге. Давно остались в прошлом времена, когда требовалось в обязательном порядке посещать магазины. Сейчас совершить все покупки предлагается с помощью компьютера или смартфона. Обязательно воспользуйтесь этим, если хотите сэкономить не только деньги, но и время.

 

Подводя итоги

 

«Черная пятница» в 2020 году обещает быть очень и очень жаркой. Только от вас зависит, насколько успешны вы окажетесь в этот период. Постарайтесь адекватно оценить доступные возможности и обзавестись желаемыми товарами по самым низким ценам. Особенно это актуально, если вам нужны: одежда, обувь, бытовая техника, электроника, парфюмерия и книги. На них всегда дают хорошие скидки.  

 

Желаем удачи! 








Зарегистрироваться