Главная / Покупки / Сетевые хранилища NAS Synology — эффективные решения для дома и бизнеса

Сетевые хранилища NAS Synology — эффективные решения для дома и бизнеса


Для организации медиатеки и комфортного использования мультимедиа устройств широко применяются сетевые хранилища NAS. Эти изделия предлагают приобрести разные бренды, среди которых особо востребованными моделями являются устройства от бренда-производителя Synology. К данным на сетевом накопителе могут получать доступ все пользователи, подключенные к сети. Продукция бренда используется как для дома, так для малого и крупного бизнеса.

 

Особенности сетевых хранилищ NAS Synology и их преимущества

 

Качеству хранилищ NAS от компании Synology доверяют наиболее успешные и заметные представители IT индустрии. Сетевые хранилища Synology позволяют надежным, безопасным образом трансформировать методы управления данными. Весь модельный ряд продукции реализован на базе современных решений, инновационных разработок и проверенных технологий.

 

Сетевые хранилища NAS Synology имеют спектр преимуществ, которые выгодно выделяют их среди устройств других брендов:

 

  • надежная защита, шифрование пользовательских данных с простыми вариантами управления ключами;
  • простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • возможность одновременного группового доступа к хранимым файлам пользователям ПК любых операционных систем;
  • возможность использования изделия в качестве профессионального видеорегистратора для мониторинга, записи и воспроизведения потоков с IP-камер в реальном времени;
  • быстрая и простая трансформация NAS в полноценный персональный компьютер путем простого подключения к нему мышки, клавиатуры и HDMI-монитора, благодаря чему можно напрямую работать с виртуальными машинами и файлами.

 

Все модели сетевых хранилищ Synology комплектуются высокопроизводительными процессорами и отличаются масштабируемостью, практически неограниченными возможностями виртуализации и очень легким процессом управления.

Где приобрести оригинальные модели сетевых хранилищ от Synology

 

Выбирая, где купить NAS от Synology, следует отдавать предпочтение проверенным и надежным магазинам. Одним из лучших интернет-магазинов в Украине, которые предлагают приобрести сертифицированные сетевые хранилища, является компания Комтрейд. Это хорошая возможность купить оригинальные модели NAS по наиболее низкой стоимости с официальной гарантией от производителя и с быстрой доставкой по всей территории Украины. В каталоге компании представлены как десктопные, так и рэковые варианты изделий с разным количеством отсеков, ядер, типом и объемом оперативной памяти. А удобный поиск позволяет быстро подобрать продукцию в соответствии с нужными характеристиками.

 

Магазин «Комтрейд» предлагает самые разнообразные модели сетевых хранилищ от бренда Synology, посмотреть которые и ознакомиться со всеми характеристиками вы можете, перейдя на соответствующую страницу официального сайта: https://comtrade.ua/nas-hranilisha-dannyh/synology/.








Зарегистрироваться