Главная / Красота и здоровье / Цена на протезирование зубов в Киеве

Цена на протезирование зубов в Киеве


Протезирование в современных условиях – это использование инновационных технологий, возможность получить очень качественный уход и полноценную эстетическую корректировку. Плюс к этому - одновременное обеспечение необходимой функциональности и долгосрочности, надежности протезируемых зубов или фрагментов зубного ряда, а в некоторых случаях и полноценная замена с привязкой к костной ткани.

 

Специалисты клиники ЛараДент предлагают большой выбор техник и технологий протезирования зубов, проведения комплексной эстетической, функциональной коррекции.

 

Цена на протезирование зубов в Киеве отличаются, и они зависят от нескольких важных факторов. Рассмотрим детальнее отличия техник и технологий, особенности их использования.

 

В чем разница по цене и почему она есть?

 

Само по себе современное протезирование – это общий термин и в каждом конкретном случае используется конкретный механизм восстановления или замены, реконструкции или обычной внешней корректировки.

 

Среди самых распространенных видов протезирования:

 

  • установка биолояльных, совместимых металлокерамических коронок;
  • биосовместимые коронки из синтетика - металлокерамики – с использованием полудрагоценных камней;
  • синтетические керамические коронки по технологии Empress;
  • безметалловые коронки изготовленные на основе оксида циркония;
  • микропротезирвоание зуба с точечной корректировкой на основе природного зуба;
  • установка систем-имплантатов, которые могут заменить как ряд зубов, отдельный зуб или создать реконструкцию зубного ряда с прикреплением прямо к костным тканям, даже в самых сложных случаях.

 

Это – не весь арсенал современной стоматологии в области протезирования и коррекции. Во время приема, врач оценит конкретные обстоятельства и необходимость уровня вмешательства. Предложит различный варианты.

 

Микропротезирование

 

Особый вариант протезирования – это микропротезирование, которое набирает популярность среди пациентов и стоматологов. Особенность этого способа – полная сохранность натурального зуба, то есть минимальное вмешательство в природные ткани. Но одновременно - коррекция той части зуба, который требует стоматологической помощи. К плюсам такого варианта относится:

 

  • особая прочность соединения и реконструкции части зуба;
  • сохранность цветности и оттенков без пигментации;
  • неподверженность внешней среде и сохранность формы, устойчивость;
  • прочность и устойчивость самого микропротеза во время эксплуатации.







Зарегистрироваться