Главная / Покупки / Брюки в гардеробе женщины

Брюки в гардеробе женщины


Если юбки заслуженно считаются женственной и романтичной одеждой, то в поисках комфорта и тепла в холодную погоду предпочитают брюки. Но от этого они отнюдь не становятся менее женственными, тем более дизайнеры предлагают такое множество моделей на любой вкус, что выбирать есть из чего!

На вершине популярности узкие брюки https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/bryuki/ - так называемые сигареты, дудочки или укороченные модели. Они великолепно смотрятся на девушках со стройной фигурой, а каблук или шпилька только подчеркнут красоту ног. К таким моделям пойдут и легкие невесомые блузки из шифона, и удлиненный жакет вязаный спицами. Стильный облегающий низ и свободный или приталенный верх – весьма удачная комбинация. А в холодную пору года богато и стильно будут выглядеть узкие брюки и жилет из норки.

Не сдает своих позиций и классика - она незаменима в гардеробе деловой женщины. В этом году весьма популярны широкие модели, идеальные для любой фигуры, прекрасно сочетающиеся с блузками из шифона, а также с жакетами вязаными спицами.

Один из трендов - кожаные брюки, соблазнительно облегающие фигуру. Особенно оригинально смотрятся модели ярких цветов. Экстравагантное сочетание жилета из норки и пары кожаных брюк будет, несомненно, стильным решением для девушки, желающей выглядеть стильно в любую пору года.

Всегда нарядный и женственный бархат - еще один фаворит дизайнеров. Брюки из этого материала будут выглядеть роскошно вместе с жилетом из норки, длинной туникой или жакетом вязаным спицами.

ардероб современной женщины трудно представить себе как без юбок, так и без брюк. Причем, если еще пару десятилетий назад представительницы слабого пола, не обладающие модельной внешностью, стеснялись надевать главную часть мужского гардероба, то сейчас, благодаря огромному ассортименту моделей и тканей, они могут подать себя в них в наиболее выгодном ракурсе. В частности, классические брюки со стрелками из хорошей натуральной ткани обязательно должны присутствовать в гардеробе любой женщины. Носить их можно с блузками, свитерами, водолазками, пиджаками... Вариантов может быть огромное множество. Все будет зависеть исключительно от Вашей фантазии и материальных возможностей. Изучив ассортимент и скооперировавшись с подругами или сослуживицами, можно купить брюки женские оптом, что сильно скажется на цене облюбованных вами вещей.

Фасонов женских брюк великое множество. Практически каждая женщина, зная все достоинства и недостатки своей фигуры, может найти свой неповторимый образ и выглядеть стильно, не разорив при этом семейный бюджет. Здесь ей на помощь придет его величество Интернет. Своими сайтами уже давно обзавелись как известные брендовые бутики, так и непосредственно фабрики по производству женской одежды.








Зарегистрироваться