Главная / Полезные статьи / Выбор свадебного фотографа в г. Киев

Выбор свадебного фотографа в г. Киев


Чтобы запечатлеть самые важные моменты вашего самого счастливого дня, который вы проведете в Киеве, вам нужен хороший свадебный фотограф.
Чтобы запечатлеть самые важные моменты вашего самого счастливого дня, который вы проведете в Киеве, вам нужен хороший свадебный фотограф. Сейчас это не проблема. Газеты и интернет кишат объявлениями с такими услугами. Но зачастую оказывается, что вы имеете дело с дилетантами, но бывает уже поздно. Так как найти хорошего фотографа в г. Киев, чтобы потом восхищаться его работами, а не наоборот?

Средняя стоимость свадебной съемки будет стоит не меньше 3000 грн. и выше. Обязательно узнайте, какую аппаратуру он использует. От этого многое зависит. Профессионал должен работать на профессиональной технике. Попросите у него портфолио. У каждого уважающего себя фотографа должны быть образцы его работ, чтобы клиент мог ознакомиться с ними. Лучше всего доверять сарафанному радио. Вдруг у кого-то есть знакомый-фотограф, который действительно хорошо снимает.

Свадебный альбом. Перед тем как заказать альбом, соберите у всех, кто присутствовал на вашей свадьбе снимки, которые они сделали. Многие могли уловить те моменты, которые официальный фотограф упустил. Тогда ваш альбом станет не только красивым, но и веселым. Потом спустя много лет, вы будете с улыбкой вспоминать этот день.







Зарегистрироваться