Главная / Советы / Как правильно выбрать трость

Как правильно выбрать трость


Есть множество разных тростей для ходьбы. Некоторые были изготовлены по медицинским стандартам и продаются в медицинских магазинах. Однако у каждого человека разные требования, поэтому ему нужна подходящая трость.

Как выбрать трость?

Если вам нужна индивидуальность – заказывайте трости от ТА Декор здесь https://decor.kharkov.ua/trosti. Компания ТА занимается производством деревянных тростей. Каждый предмет изготавливается вручную.

Палка и набалдашник изготовлены из прочных пород дерева, таких как дуб, канадский клен. Форма, вес и размеры сбалансированы. Деревянная рукоятка оформлена филигранной декоративной резьбой.

1. Спросите своего врача. Это, пожалуй, первое, что вы должны сделать, прежде чем купить трость. Хотя вы и сами можете определить свою проблему, врач сможет предложить оптимальное решение. Врач также сможет проинформировать вас о том, как лучше всего использовать трость.

2. Учитывайте свои потребности. Решите для себя, чего вы хотите добиться от использования трости. Вам не нужна балансировка? Потребность в трости временная? Подойдет одногранная трость!

Если нужна опора или вам же вам чрезвычайно трудно ходить без посторонней помощи, ваш выбор - четырехгранная трость.

3. Особые потребности. Например, у вас слабые запястья или вам трудно удерживать предметы в течение длительного времени? Если это относится к вам, то может потребоваться специальная ручка. Это может быть либо Т-образная или Г-образная ручка. Это помогает равномерно распределить давление и избежать дискомфорта. Также можно найти трости с ортопедическими захватами. Это поможет вам чувствовать себя более комфортно, особенно если вам нужно использовать трость в течение длительного времени.

4. Подумайте о материале. Вы найдете трости, сделанные из дерева или стали. Сталь имеет гораздо лучшие показатели по прочности и долговечности. Если вы особенно плотный человек, вы также можете обнаружить, что они лучше подходят. Кроме того, деревянные трости имеют свойство раскалываться, особенно если вы планируете двигаться по пересеченной местности.

Однако большинству людей деревянные трости нравятся тем, что они выглядят довольно привлекательно и изысканно. Если вам на самом деле не нужна такая большая поддержка, вы вполне можете работать с деревянной тростью. Компания ТА Декор готова предложить деревянные трости, которые по своей прочности ничем не уступают стальным. Мастер изготовит трость в соответствии с вашими потребностями.

Все, что вам нужно - это точно описать, какую трость вы хотите.








Зарегистрироваться