Главная / Покупки / Беспружинный матрас Iris Shine Matroluxe - идеальное решение для комфортного сна

Беспружинный матрас Iris Shine Matroluxe - идеальное решение для комфортного сна


Передовая разработка от компании “Матролюкс” - беспружинный матрас Iris Shine Matroluxe. Данное изделие создано для того, чтобы доставлять пользователю истинное удовольствие и выводить качество отдыха на совершенно иной уровень. Модель Iris Shine Matroluxe - отличное решение для беременных, новорожденных, а также людей преклонного возраста. Уровень жесткости данного матраса немного выше средней, что делает его идеальным вариантом для людей с заболеваниями позвоночника.

 

Материалы изготовления

 

В производстве модели Iris Shine Matroluxe используются специальная беспружинная пена и жаккардовая ткань. Материалы отличаются экологической чистотой, безопасностью для здоровья и долговечностью. Благодаря внушительной толщине матраса высота спального места увеличивается на 20 см. Модель представлена в полной размерной линейке.

 

Сильные и слабые стороны матраса Iris

 

Начнем с преимуществ данного изделия, а их немало:

 

  • Легкость, обеспечиваемая отсутствием металлических элементов в конструкции.
  • Выраженная ортопедичность. Матрас можно использовать в лечебно-профилактических целях и смягчения симптомов заболеваний позвоночника.
  • Бесшумная эксплуатация. В отличие от большинства пружинных моделей, изделие не скрипит и не издает другие посторонние звуки даже при самом активном использовании.
  • Наличие анатомических свойств. Периметр матраса поделен на зоны, каждая из которых обладает определенным уровнем жесткости. Таким образом обеспечивается наиболее комфортная поддержка всех частей тела.
  • Внушительная предельная нагрузка. Модель способна выдерживать людей весом до 150 кг, что выгодно отличает его от многих конкурентов.
  • Легкость в эксплуатации. Изделие непритязательно в уходе и сохраняет первоначальные свойства даже при самом интенсивном использовании.
  • Устойчивость к деформации. На поверхности изделия не образуются вмятины и неровности, характерные матрасам на пружинных каркасах.
  • Защищенность от влаги, неприятных запахов и пыли. В процессе эксплуатации матрас не превращается в сырой пылесборник.
  • Безопасность для аллергиков и людей с чувствительной кожей. Гипоаллергенные материалы наполнения и обивки совершенно безвредны для людей с аллергией и кожными заболеваниями.

 

У данной модели есть и минусы, но они совсем незначительны:


  • Высокая цена, способная отпугнуть некоторых покупателей.
  • Отсутствие пружинистости может показаться минусом любителям матрасов классической конструкции.

Где приобрести беспружинный матрас Iris?

 

В каталоге https://magdek.com.ua/matrasi/ интернет-магазина “Магдек” данный ортопедический матрас доступен по цене от производителя. Модель отвечает международным стандартам качества, экологичности и безопасности, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. Продукция “Матролюкс” - проверенный способ ощутить все преимущества комфортного, полноценного сна!








Зарегистрироваться