Главная / Полезные статьи / BugHunter Mini - уникальное устройство от российского производителя

BugHunter Mini - уникальное устройство от российского производителя


Сфера безопасности требует особого подхода. Здесь важным может оказаться самый незначительный нюанс. Упустив «нить» безопасности из рук и не заметив вовремя слежку или жучок, можно навсегда потерять успешный бизнес, который развивался годами, в который вкладывались силы и большие деньги.
Российские производители со своей стороны сделали все возможное, чтобы этого больше не допускать. Сегодня компактность ценится во всем, будь это технические изделия или приборы быта. Работники компании i4teknology учли этот момент и сделали действительно уникальное устройство, имеющее небольшие размеры, но по функциональности не уступающее самым «крутым» зарубежным аналогам. Речь идет о BugHunter Mini – удивительном в техническом плане устройстве, способном находить жучки с умопомрачительной эффективностью и быстротой.

Этот миниатюрный антижучок[/durl] способен реально составить конкуренцию китайским прибором такого же назначения. Производители старались сделать устройство, способное составить реальную конкуренцию аналогам из Китая. При этом разработчики делали все возможное, чтобы оно ни в коей мере не только не уступало по характеристикам, но и даже было на порядок лучше и качественнее.

Инженеры хоть и старались экономить при создании устройства, но функциональную часть и техническое оснащение старались не затрагивать. «Сердце» прибора осталось неизменным, и его роль выполняет профессиональный и всемирно известный детектор "Analog Devices". Экономия коснулась только корпуса и некоторых других аспектов. В частности, немного поменялся дизайн, использовался недорогой корпус, убран режим охраны и т.п.

Если говорить об особенностях устройства, то стоит отметить высокую чувствительность по всему частотному диапазону, чего не скажешь об аналогах из Китая или Тайваня. При этом цена осталась в том же диапазоне, что делает его лучшим и более предпочтительным. Каждый производитель заявляет определенные технические параметры и в нашем случае все действительно соответствует реальности. Устройство имеет низкое энергопотребление, что позволяет его использовать достаточно долго, не переживая, что аккумуляторы разрядятся в самый ненужный момент.

Компактность устройства позволяет всегда его носить с собой и производить мониторинг радиоэфира в тот момент, когда это будет необходимо, незаметно от окружающих. Похоже, у работников компании i4teknology все получилось – они разработали действительно уникальный антижучок, который уже сегодня стоит на службе у многих деловых людей.







Зарегистрироваться