Главная / Покупки / Исторические факты про водку

Исторические факты про водку


Водка – это крепкий алкогольный напиток, прозрачный водно-спиртовой раствор, с характерным спиртовым вкусом и запахом. Раньше понятие  «водка» имело несколько значений, сначала этим словом называли лекарства, которые были на спиртовой основе. Настаивали его на основе разных  трав и пряностей на спирту, тогда крепость спирта не превышала 70%. Через время народ понял, что его можно использовать не только по назначению, напиток начали называть водкой.


Самая популярнаядискуссия, почему, в 19 веке, в быту, в художественной или специализированнойлитературе, любой крепкий напиток, называли водкой (вино можно было назвать водкой), а ароматизированную водку вином не принято было именовать.


В 1936 году, с ведением новых стандартов на воду, смесь спирта и воды, не содержащих дополнительных примесей, нужно было называть уже не «хлебным вином», а «водкой». Вино относили к категории напитков для бедных людей. Распредели на 3 сорта водки: 40, 50 и 56%, в этот периодпервый раз на этикетках напечатали название «водка».



В наше время покупателей вводит в заблуждение огромный выбор водки на полках супермаркета. Это большая работа рекламных компаний, для того что бы привлечь покупателей, приходиться доказать, что именно ваш алкоголь в паках самый лучший.


Наш интернет-магазин элитной алкогольной продукции предоставляетбольшой выбор напитков. Большинство именных брендов, предоставляют свою продукцию в тетрапаках. Такая упаковка уже давно не новинка, но у многих людей она ассоциируется с дешевым вином. Увидев алкоголь в тетрапаке в Украине на прилавках магазина, большинство людей удивляются странной упаковке и сомневаются в качестве данного товара.


Если вы покупаете водку Финляндия в тетрапаках, вы без сомнения экономите, но стоимость упаковки ни как не влияет на качество алкогольного напитка, тетрапакабсолютно герметичный, солнечный свет не сможет изменить вкус и качество водки. Водку Финляндия в тетрапаке выпускают объемом 2 и 3 литра, на выбор покупателя. Чаще всего покупают такой экономный вариант для масштабного мероприятия, это действительно выгодно.

Оформить заказ можно на нашем сайте, отправляем доставкой «новой почтой» по всей территории Украины. За безопасность продукции можете не переживать, в отличие от стеклянной бутылки, тетрапак не повреждается во время удара и его внутреннее содержимое не будет повреждено. Хорошее качество напитка, по доступной цене для каждого.








Зарегистрироваться