Главная / Покупки / Исторические факты водки Финляндия

Исторические факты водки Финляндия


Бренд Finlandia родился в 1970 году в Финляндии, на сегодняшний день производство водки продолжается на ликероводочном заводе в маленькой финской деревне Раямяки. Водку в паках Финляндию экспортируют в 135 стран мира. Она высоко ценится на международном рынке, и с 1990 года классифицируется как водка премиум класса. В 80-х годах она считалась самой продаваемой водкой во всем мире. Легкий вкус и мягкий характер водки понравился уже многим.


Сегодня водка премиум класса стала доступной для каждого. Производитель выпускает алкоголь в упаковке тетрапак.


Чем лучше упаковка тетрапак?


В каталоге нашего магазина, представлен большой выбор разной алкогольной продукция, среди которой пользуется популярностью, бренд Finlandia, купить водку Финляндия в тетрапаке, можно объемом 2 и 3 литра. Такой вид упаковки очень удобный и практичный, как в транспортировке, так и во время использования. Раньше всем известный тетрапак был по дешевому вину, сейчас же компании именных алкогольных брендов стали выпускать свою продукцию в такой упаковке.


Можете быть уверенны в качестве напитка. Тетрапак – это надежная многослойная упаковка, изготовлена из инертного многослойного материала, который не вступает в реакцию с содержимым упаковки. Такая упаковка сохраняет вкусовые качества алкоголя, даже после ее открытия, водка не изменит свои органолептические способности. Производитель упаковал алкоголь в металлизированный плотный пакет, тетрапак финляндии 2 литра оснащен краником-дозатором, с помощью которого разливать напиток на много проще. Так же есть пластиковые ручки, для удобной переноски водки.


Водку Финляндия в паке, можно транспортировать большие объемы напитка, заказывать их выгодно оптовым покупателям. Наш магазин предлагает отправку напитков курьером или транспортировкой «новой почты» по территории всей Украины.


Почему заказывать алкоголь, только в нашем магазине?


Наш интернет магазин занимается продажей элитной алкогольной продукции. Сотрудничая с нами, Вы делаете правильный выбор! Потому что мы уже много лет работаем в этой сфере, у нас проверенные поставщики, имеются все необходимые сертификаты, которые подтверждают качество предоставленной алкогольной продукции. Наши цены могут вас удивить, и в то же время приятно порадовать. Менеджеры нашего магазина, с удовольствием, помогут вам определиться с напитком и оформить заказ.








Зарегистрироваться