Главная / Авто / В чем главное преимущество новой Лада Веста?

В чем главное преимущество новой Лада Веста?


Выбор в пользу Веста для большинства не оптимален. Это объясняется ценой. Машина стоит слишком дорого даже при сравнении с аналоговыми европейскими моделями. Однако к этому авто нужно относиться с другой точки зрения.

Производитель исправил свои ошибки и представил автомобиль качественно нового поколения и конфигурации. Выбрать новый Веста седан выгодно по разным причинам. Одна из них – это адаптация автомобиля к суровым зимам. Таковые, как известно, актуальны для Украины, где многие водители вынуждены тратить много денег на подготовку авто.

Что получает покупатель?

В Украине зимы непредсказуемы. Это же можно сказать и о летнем сезоне, когда нагрузки на автомобиль серьезно повышаются. Лада Веста с этой стороны приоритетна по нескольким причинам:

• Моментальный прогрев двигателя. Движок можно завести даже в мороз до 35 градусов. Мотор неуязвим к каким-то внешним воздействиям со стороны климата.
• Автоматический прогрев салона. Автовладелец может заранее прогреть машину и попасть уже в автомобиль с уютным микроклиматом. Для тех, кто ездит на работу рано утром, это существенное преимущество.
• Грамотная изоляция. Кузов в базовой комплектации грамотно изолирован. Это касается не только шумоподавления, но и удержания тепла. Благодаря этому климат-система не получает слишком больших нагрузок.
• Автоматизированная климат-система. Климатическое оборудование на машине снабжается искусственным интеллектом. Это значит, что аппаратура сама будет подстраиваться под погодные условия. Автовладельцу не придется тратить время на долгую настройку температуры и влажности.

Почему еще выгодно приобрести Веста?

В пользу автомобиля говорит ряд дополнительных факторов:

• Машина неуязвима для плохих дорог. Веста поставляется с комфортной, а главное с адаптивной подвеской. Ходовая часть не восприимчива к ямам и ухабам, которые в том числе встречаются и под толстой кромкой снега.
• Автомобиль экономичен. В отличие от предшественников Веста отличается экономичным движком. Причем интересно то, что это наблюдается как в городском, так и в загородном цикле. Поэтому этот авто нередко называют универсальным.
• Машина вместительна. Особое внимание стоит уделить переднему ряду сидений. Водитель без проблем может комфортно чувствовать себя даже в плотной зимней куртке. Багажник рассчитан на комфортное размещение личных вещей и инструмента.

Каким образом можно сэкономить на покупке иномарки?

В Украине проще всего покупать автомобили у посредников. Таковыми выступают частные перекупщики и дилерские центры, оперирующие б/у машинами. Подержанный статус не означает, что техника была в эксплуатации долгое время и имеет повреждения.

Профессиональный автовыкуп старается скупать технику, которая прошла в пробеге не более двух-трех лет. Понятно, что сюда попадают и совершенно новые авто. Это могут быть не только бюджетные, но и премиумные модели европейских брендов.

Политика компании такова, что посредник не делает слишком большой наценки на предоставляемую технику. Это значит, что даже новая машина с износом узлов в 2 % продается по скидке 30%.

Покупать машину лучше именно у компании, а не у частного лица. Это дает возможность заключить договор купли-продажи с актом приема передачи имущества. Если обнаружатся какие-то скрытые дефекты или детали с угнанных автомобилей, можно аннулировать сделку и вернуть потраченные деньги.

В Украине с поиском таких дилеров проблем не возникнет. Для этого достаточно обратить внимание на сайты объявлений.







Зарегистрироваться