Главная / Покупки / Силиконовые аксессуары для ванной комнаты: мочалки, стаканы, мыльницы

Силиконовые аксессуары для ванной комнаты: мочалки, стаканы, мыльницы


Важные мелочи и аксессуары делают ванную комнату комфортной для пользования. На сайте интернет-магазина ООО «КОМПАНЬОН» представлен ассортимент товаров для дома по доступной стоимости https://hoz-kompanon.com.ua/g11005796-hozyajstvennye-tovary. Силиконовые стаканы и мыльницы, качественные мочалки станут важными атрибутами ванной.

 

Изделия сочетают в себе высокое качество и доступную цену. Их легко мыть. Благодаря прочному материалу они будут служить длительный период. Мыльницы и стаканы практичны и мобильны.

 

Для тех, кто следит за чистотой ванной комнаты стоит обратить внимание на силиконовые мочалки. Это прочные и надежные помощники во время уборки. Они не отличаются износостойкостью и прочностью.

 

Особенности силиконовых стаканов и мыльниц

 

Значительно облегчают хранение и эксплуатацию зубных щеток, пасты и мыла силиконовые стаканы и мыльницы. Незначительные мелочи позволяют поддержать чистоту и порядок в ванной комнате, а большой ассортимент вариантов позволяет подобрать товар на любой вкус.

 

Изделия производятся из пищевого силикона. Они не впитывают в себя запахи и отлично выдерживают влияние температурами.

 

Силиконовые аксессуары допускается мыть в посудомоечной машине или вручную под краном.

 

Отличной альтернативой станут стаканы из пластмассы на присосках. Это идеальное решение для малогабаритной ванной, где будет так просто зафиксировать аксессуар на стенке в любом месте.

 

Изделия, представленные на сайте ООО «КОМПАНЬОН» имеют красивое оформление и удобную конструкцию. Все модели выносливы к влиянию внешней среды и будут выполнять свою функцию долгий срок.

 

Как выбрать мочалку для уборки

 

Не так давно в продаже появились силиконовые мочалки, которые уверенно занимают лидерские позиции. Они произведены из мягкого силикона, главным преимуществом которого считается то, что на нем не скапливаются бактерии. Благодаря качественному материалу, мочалка не деформируется и будет служить дольше альтернативных вариантов.

 

В процессе эксплуатации изделие приятно на ощупь, с ним удобно работать, очищать любые поверхности. Мочалкой просто убирать шерсть животных. Достаточно протереть ею поверхность, смочив силиконовую основу водой.

 

Экономичное приспособление станет верным помощником в ванной комнате.

 

На сайте интернет-магазина ООО «КОМПАНЬОН» представлены только качественные товары от лучших производителей, которые призваны облегчать быт хозяек.








Зарегистрироваться