Главная / Техника / Беспроводные уличные сирены. Их преимущества

Беспроводные уличные сирены. Их преимущества


Беспроводные уличные сирены имеют целый ряд преимуществ по сравнению с проводными уличными сигнализаторами. Они обеспечивают простую и быструю там, где проводные охранные системы имеют очень ограниченное применение.

 

На некоторых объектах часто невозможно установить проводную сигнализацию. Установка проводной сигнализации  в исторических зданиях или деревянных конструкциях, особенно временного характера, практически невозможна. Беспроводная сирена к сигнализации от secur.ua позволяет легко установить и в вышеуказанных случаях. Установка беспроводных сирен занимает гораздо меньше времени и не требует прокладки скрытых в стенах кабелей. Кроме того, установка проводных датчиков должна выполняться специалистом, что дополнительно увеличивает стоимость такой системы. Напротив, электронные беспроводные сигнальные устройства предназначены для самостоятельной сборки.

 

В дополнение к преимуществам, связанным с простотой, стоимостью и чистотой установки, беспроводные аварийные сигналы можно демонтировать так же быстро, как и установить. В этом смысле беспроводную сигнализацию можно назвать мобильной. Благодаря этому сигнализация без проводов может использоваться как временная сигнализация в конкретном месте, а затем быть перенесена на другой объект. Поэтому сигнализация gsm может использоваться для защиты, например, продолжительности строительных или ремонтно-монтажных работ, караванов, ангаров, лодок без покрытия, мест, где установка проводных систем не имеет смысла и носит только сезонный или сезонный характер.

 

В случае, если гараж или пристройка находятся в нескольких метрах от здания, в котором в конечном итоге должна быть установлена сигнализация, вы можете легко повысить и их уровень защищенности. Только при помощи беспроводной сирены можно организовать  одновременную охрану несколько небольших зданий, которые находятся в непосредственной близости друг от друга. Кроме того, использование проводной системы вызывает необходимость прокладки кабелей между зданиями.

 

В дополнение к преимуществам, связанным с возможностью установки в местах, где проводная сигнализация не работает, беспроводные сирены имеют большие возможности расширения, что можно сделать очень простым способом. Добавление дополнительных датчиков не требует использования дополнительных коммуникационных модулей, использования специализированного оборудования и необходимости использования помощи установщиков.








Зарегистрироваться