Главная / Спорт / Матчи Премьер-лиги: подробности дерби в Северном Лондоне

Матчи Премьер-лиги: подробности дерби в Северном Лондоне


Дерби «Тоттенхэма» с «Арсеналом» состоится в воскресенье 12 июля, а Би-би-си будет транслировать бой «Саутгемптона» с «Манчестер Сити» в воскресенье 5 июля.

 

Премьер-лига подтвердила следующую серию матчей, которые будут транслироваться на Sky Sports, BT Sport, Amazon Prime и BBC. Дерби в северном Лондоне состоится в воскресенье 12 июля, а матч «Саутгемптона» с «Манчестер Сити» будет показан на эфирном телевидении в воскресенье 5 июля, что не может не порадовать пользователей букмекерская контора Bet365 Украина.

 

Арсенал возобновил свой сезон в среду вечером, потерпев поражение от «Манчестер Сити» со счетом 3: 0. В субботу команде предстоит скорое возвращение к матчу с «Брайтон», прежде чем команда появится на стадионе в матчах против  игры против «Саутгемптона» и «Шеффилд Юнайтед».

 

Тем не менее, фанаты будут в восторге от первой поездки на стадион «Тоттенхэм Хотспур», когда два соперника на севере Лондона впервые встретятся в домашнем состязании в воскресенье 12 июля - игра, которая будет показана в прямом эфире на Sky Sports.

 

Два клуба столкнутся в тяжелой борьбе за выход в Лигу Чемпионов в следующем сезоне: Жозе Моуринью в настоящее время занимает восьмое место в таблице Премьер-лиги, семь очков от определенной квалификации в первой четверке, в то время как «Арсенал» - еще одна позиция позади и дополнительная точка по течению.

 

Sky владеет большинством оставшихся прав на матчи и будет транслировать более половины игр в период с субботы 4 по понедельник 13 июля с 21 живым матчем, начиная с «Лестера» против «Crystal Palace».

 

Sky также покажут столкновение «Ливерпуля» с «Астон Виллой», которое может стать титулом возвращения «Ливерпуля» на «Энфилд», если им не удастся победить «Эверон» и «Кристал Пэлас» в следующих двух играх после того, как «Сити» снизил преимущество на вершине до 22 очков, оставшись 27.

 

Би-би-си была выделена всего одна игра на двухнедельный период, и в воскресенье 5 июля в эфире телевидения будет показан матч Саутгемптона со стороной Пепы Гвардиолы, который будет показан в вечернем прайм-тайм.

 

Тем не менее, Amazon Prime также пообещал сделать оставшиеся игры бесплатными. Это означает, что «Эвертон» против «Саутгемптона» в четверг 9 июля и «Уотфорд» против «Ньюкасла» в субботу 11 июля будут доступны для всех.

 

BT Sport заберет оставшиеся шесть матчей, начиная с «Норвич Сити» против «Брайтон», а в субботу 4 июля, и в тот же день столкновение «Манчестер Юнайтед» с «Борнмутом».

 

Анонс трансляций остальных игр, со вторника 14 июля до запланированного окончания сезона в выходные дни 25/26 июля будет выпущен в ближайшие недели.








Зарегистрироваться