Главная / Покупки / Почему вам стоит купить iPhone 7 в 2020 году?

Почему вам стоит купить iPhone 7 в 2020 году?


Релиз iPhone 7 состоялся осенью 2016 года. Тем не менее, купить его можно и сейчас. Чтобы убедиться в этом, достаточно перейти на страницу, и ознакомиться с доступными там предложениями. Это избавляет от необходимости тратить время на посещение стационарных магазинов электроники.

 

Но почему iPhone 7 заслуживает покупки в 2020 году, когда на рынке есть множество других, куда более современных гаджетов? Чтобы ответить на этот вопрос, стоит выделить ключевые конкурентные преимущества девайса, к числу которых относятся:

 

  • Компактность. Вам не нравится тот факт, что современные смартфоны имеют большой экран и ими сложно управлять одной рукой? Тогда iPhone 7 с его 4,7-дюймовым дисплеем станет самым настоящим спасением.
  • Стабильность работы. Используемая здесь мобильная система iOS продолжает получать обновление. А ее закрытость способствует грамотному использованию доступных ресурсов. В итоге, смартфон не тормозит и с легкостью справляется со всеми повседневными задачами, будь то веб-серфинг или одновременная переписка в нескольких мессенджерах.
  • Отличная камера. iPhone 7 даже в 2020 году снимает лучше, чем большинство новых устройств от других производителей. Если не верите, можете найти на просторах Сети примеры снимков и убедиться в этом самостоятельно.
  • Привлекательная стоимость. Возраст устройства положительно сказался на его цене. На данный момент это самый дешевый аппарат из линейки iPhone, не говоря уже о том, что на него регулярно делают скидки. Воспользуйтесь этим, дабы сэкономить.

 

Где купить iPhone 7? Вернемся к вышеупомянутому интернет-магазину comfy.ua, предлагающего всем своим покупателям:

 

  • Огромный каталог продукции. Помимо смартфонов Apple здесь есть множество другой электроники. А особое внимание хочется уделить аксессуарам. Если вы сразу же хотите выбрать наушники или, например, powerbank, никаких проблем с этим не возникнет – у каждого из товаров есть подробное описание, дополненное несколькими фотографиями.
  • Фирменную гарантию. На продажу выставляют только оригинальные устройства, прошедшие процедуру обязательной сертификации. Так что при необходимости вы можете получить помощь в любом сервисном центре Apple.
  • Простоту оформления заказа. Надо лишь нажать на кнопку «Купить» и подтвердить желание совершить покупку, заполнив небольшую анкету. На все про все обычно уходит не больше пяти минут, даже если онлайн-шоппинг для вас в новинку.
  • Оперативную доставку. Проживаете в одном из довольно-таки удаленных населенных пунктов? Это не имеет значения, ведь доставка осуществляется по всей стране – надо лишь указать адрес и немного подождать.

 

Желаем удачи! 








Зарегистрироваться