Главная / Техника / Распошивальные машины для использования в бытовых и производственных масштабах от интернет-магазина softorg.com.ua

Распошивальные машины для использования в бытовых и производственных масштабах от интернет-магазина softorg.com.ua


Распошивальные машины используются для обработки края материалов из трикотажа. С помощью швейного оборудования можно создать эластичные строчки, которые дают возможность исключить деформацию вещи при ее натяжении. Аппараты такого вида выдают цепные стежки вследствие передачи нити с бобины непосредственно в петлитель, ведь в конструкции нет шпульного колпачка.

Распошивальные машины: основные характеристики техники

 

Обычные швейные машинки не справятся с отделкой края растяжимых материалов. С помощью распошивальных машин можно создать швы, которые выдержат повышенные нагрузки. Нитки, которые расположены в строчках, будут вытягиваться в длину во время натяжения одежды, поэтому срок службы изделия значительно увеличится.

 

Основные характеристики распошивальных машин следующие:

 

  • оборудование может работать с несколькими иглами одновременно;

  • с помощью распошивальной машины можно создать тройные, узкие или широкие швы;

  • в моделях предусмотрена функция заправки нитки в автоматическом режиме;

  • можно подобрать натяжение нити, ориентируясь на конкретный вид материала;

  • распошивальные машины с легкостью справляются с декоративной отделкой вещей.

 

Благодаря этим характеристикам швейное оборудование такого вида стало популярным среди покупателей. Вы можете оценить его преимущества на практике, вложив деньги в приобретение техники. Потраченная сумма окупится уже через некоторое время, ведь машины производительные и мощные.

Чем распошивальные машины отличаются от оверлоков?

 

Распошивалки представляют собой узкоспециализированную технику, которая предназначена для стачивания эластичных полотен. Если говорить об оверлоке, то он разработан для обметывания краев материала.

 

Швы, которые создает распошивальная машина, прочные и надежные. Вы сможете получить качественную одежду для детей, спортивные костюмы, нижнее белье и так далее. Важным преимуществом является то, что жесткая кромка не выступает над поверхностью ткани. Значит, даже при активных движениях ваша нежная кожа не пострадает.

 

В нашем интернет-магазине softorg.com.ua можно заказать распошивальные машины на выгодных условиях. Мы предлагаем большой выбор техники, которая обладает различными эксплуатационными характеристиками. Просмотрите каталог в свободное время, чтобы приобрести подходящую модель оборудования всего в несколько кликов.

 

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/razposhivalnie_machines








Зарегистрироваться