Главная / Спорт / Чехи будут наказаны за празднование выхода в Евро-2012

Чехи будут наказаны за празднование выхода в Евро-2012


Игрокам сборной Чехии по футболу был выписан штраф футбольной ассоциацией за то, что они слишком бурно отмечали свой выход в Евро – 2012 в аэропорту черногорской Подгорицы. Теперь команда должна оплатить штраф в размере 106 тысяч долларов.
15 ноября принесло чехам победу в игре за выход в евро-2012, и в результате данная команда попала в финальный турнир. В итоге в аэропорту игроки слишком громко отмечали свою победу, распевая песни и грубо выражая свое мнение по поводу своих коллег, в частности Радека Друлака/

За неприличное поведение своих игроков принес свои извинения Томаш Росицки. Он все свел к тому, что игроки находились в состоянии эйфории от полученной ими победой и не обратили внимание на то, где находятся в данный момент. Он также заявил, что игроки были трезвыми и что ему очень жаль. Что отвечать за сложившуюся ситуацию пришлось Владимиру Шмицеру, менеджеру команды.

На заметку: если вам необходима квалифицированная медицинская помощь, обратитесь в медицинский центр "НоуХауМед". Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, комфортная и уютная обстановка, современное оборудование - это всё ждёт вас в "НоуХауМед".







Зарегистрироваться