Главная / Бизнес и Финансы / Приятные цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Приятные цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz


Вы мечтаете о собственной квартире? Надоело бегать по съемам и жить с родителями? Тогда новостройки в Алматы станут для вас отличным вариантом. Здесь можно приобрести шикарную квартиру, которая оправдает ваши самые смелые ожидания. Жилой Комплекс Меркур Град предлагает людям лучшие варианты для покупки на выгодных условиях.

 

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

 

Первое, о чем стоит упомянуть – это удачное расположение Жилого Комплекса. Он находится в экологически чистом районе, где воздух идеально чистый. Неподалеку от Жилого Комплекса расположились величественные горы Заилийского Алатау. Проживание в этом районе положительно отразится на состоянии вашего здоровья. Помимо этого, летом вас порадует приятная прохлада.

 

Инфраструктура считается гордостью Жилого Комплекса Меркур Град. В шаговой доступности детский сад и школа, спортивные площадки и площадки для детей, магазины и остановки общественного транспорта. Вы сможете добраться до места своей работы, не сталкиваясь со сложностями и исключив опоздания. То же самое касается и детей, о безопасности которых вы не будете переживать.

 

С первого же взгляда вас заворожит великолепная архитектура Жилого Комплекса. Здесь каждая деталь экстерьера «дышит» вдохновением мастеров. Не менее роскошны квартиры, расположенные внутри. Различные варианты планировки дадут вам возможность подобрать именно то, что вам подходит. На сайте mercur-grad.kz указаны основные виды, поэтому с ними можно ознакомиться заранее.

 

Все квартиры, которые предложены в новостройках Жилого Комплекса Меркур Град, можно купить в ипотеку. Процесс оформления сделки можно осуществить с помощью любого банковского учреждения Казахстана. Условия ипотеки выгодные, а неприятные сюрпризы в виде незаметных пунктов договора исключены. Если у вас не хватает денег на покупку квартиры, то именно этот вариант создан специально для вас.

 

Здания очень прочные и максимально безопасные. Толщина стен составляет 30 сантиметров, поэтому сооружения сейсмостойкие. Полное отсутствие швов тоже является преимуществом построек, поэтому вложение денег в приобретение квартиры здесь будет обоснованным.

 

Чтобы уточнить важные вопросы, наберите указанный на сайте компании номер. Пообщайтесь с квалифицированными специалистами, которые предоставят вам подробные консультации. Вас ожидаютвыгодные условия сотрудничества и прочие положительные моменты!

 

Источник: https://mercur-grad.kz/








Зарегистрироваться