Главная / Советы / Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?


Если вы ломаете голову, что подарить мужчине, то эта статья для вас будет полезной. В ней мы собрали практичные и оригинальные подарки на любой вкус и кошелек.

Оловянная посуда

 

Да-да, вы не ослышались, посуда из олова может стать отличным подарком для мужчины! Особенно, на оловянную свадьбу. Кубки и бокалы, графины и наборы для водки, флажки и пивные кружки. Посуда из олова — это категория элитных подарков. Ее часто выбирают для руководителей или на юбилей или другие особенные случаи.

 

Фаворитом и лидером на рынке оловянных изделия является немецкая компания «Artina SKS», которая гарантирует качество продукции и каждое изделие дополняет сертификатом подлинности и многоступенчатым уровнем контроля. Тематика оформления этих изделий самая разнообразная — от охоты и рыбалки, до военных баталий или сценок из обычной жизни.

 

Подставки для бутылок

 

Мужчинам позволительно дарить хороший алкоголь. Но будет еще лучше, если бутылочку марочного вина будет обнимать подставка для винных бутылок. Аксессуар позволит оригинально подать спиртное на стол, станет частью интерьера гостиной или столовой. Ее можно выбрать в стиль интерьера. Например, кованые подставки хорошо смотрятся в классических апартаментах. А выполненные из дерева и декорированные «примитивами» — в этнических.

 

Мини-бары

 

Еще один вариант необычного подарка — это мини-бар. Какой же мужчина не мечтает прийти вечером домой, открыть домашний бар, налить немного любимого напитка, устроиться в мягком кресле и расслабиться после трудового дня! Король среди мини-баров — это глобус-бар! Макет земного шара элегантно впишется в интерьер, станет его украшением и изюминкой. А внутри будут ждать своего часа пара бокалов и бутылочка любимого напитка.

 

Есть настольные или напольные глобус-бары, некоторые модели даже дополнены холодильниками или журнальными столиками. Ценовая категория тоже разнообразная. От очень дорогих из красного дерева до вариантов попроще средней ценовой категории.

 

Сувенирный самогонный аппарат

 

Ну и раз вся статья так или иначе связана со спиртными напитками, то не можем не вспомнить о сувенирном самогонном аппарате! Этот чудо-агрегат миниатюрных размеров работает не хуже своих больших собратьев. Только выход конечного продукта соответствующий— 30-50 грамм. Можно перегонять спиртные напитки и повышать их градус или экспериментировать с рецептами.








Зарегистрироваться