Главная / Спорт / На стадионы Евро-2012 будут запускать заранее

На стадионы Евро-2012 будут запускать заранее


Начиная с девятого мая 2012 года, УЕФА и Местный оргкомитет принимают в свое управление стадионы. В данный момент на всех объектах проходят последние приготовления, тщательно разрабатываются детальные схемы направления на стадион групп болельщиков.
Начиная с девятого мая 2012 года, УЕФА и Местный оргкомитет принимают в свое управление стадионы. В данный момент на всех объектах проходят последние приготовления, тщательно разрабатываются детальные схемы направления на стадион групп болельщиков. Расчеты проводятся на основании таких факторов как движение зрителя в сторону фан-зоны, ожидаемых мест массового приезда болельщиков, направления движения из аэропорта и так далее. Перед входом на стадион будут установлены пункты проверок, где будет проводиться осмотр всех посетителей на предметы запрещенного вида. А также проверка наличия билета. Затем будет проходить электронный контроль на турникетах.

Десять процентов зрителей в расчете от общей численности стадиона будет проходить через специальный вход со стороны гостиной зоны. Так можно будет слегка разгрузить два основных входа. За три часа до начала игры можно будет уже попасть на стадион. Для всех зрителей, которые придут заранее будет приготовлена специальное развлекательное представление.

На заметку: Львов насыщен историческими и архтектурными памятниками. В этот город стоит съездить на экскурсию. В случае, если Вы собираетесь это сделать, необходимо позаботиться о жилье. Как нельзя кстати, в данном случае, подходит посуточная аренда квартир (укр. - квартири подобово Львів). На сайте vlasne.ua можно подобрать квартиру в зависимости от своих целей и требований.







Зарегистрироваться