Главная / Услуги / Elmy. Услуги маникюра

Elmy. Услуги маникюра


Исследуя развалины древнего Вавилона, датированные 3200 г. до нашей эры, археологи в халдейских захоронениях обнаружили маникюрный набор, отлитый из золота. Это является красноречивым свидетельством того, что уходу за ногтями всегда отводилась очень важная роль.

По ногтям в свое время можно было безошибочно определить принадлежность человека к определенному сословию и его положение в обществе.

Цвет и длина ногтей напрямую указывали на принадлежность к высшим слоям общества: царской семье полагалось иметь длинные ногти, окрашенные в яркие насыщенные цвета, а простолюдины довольствовались короткими светлыми ногтями. Так, знаменитая Клеопатра пользовалась для придания своим длинным ногтям терракотового цвета обычной хной.

В настоящее время иметь красивые и ухоженные ногти могут все. Сервис “Elmy” – площадка, где частные мастера предлагают свои услуги. Мастер ногтевого сервиса, который делает маникюр в Одессе, сможет создать необычный дизайн и произвести необходимый, профессиональный уход за ногтями.

Многим мужчинам нравится, когда у его девушки аккуратный, изящный, необычный и завораживающий маникюр. А, когда на ножках блестит красивый лак, то это удваивает эффект.

Японский маникюр, например, это маникюр, после которого Ваши ногти не только будут красивыми, но еще и здоровыми, ухоженными и блестящими.

Если педикюр делают не так часто, то маникюр пользуется популярностью. А все потому, что любая женщина хочет выглядеть обаятельной и привлекательной. Конечно, можно сделать лишь макияж, но если ногти будут в плохом состоянии (поломанные, неухоженные), то макияж Вас не спасет.

Если Вы хотите быть идеальной, то идеальной необходимо быть во всем. Да и к тому же, почему бы не подарить себе счастливые спокойные часы, в течение которых Вас никто не будет тревожить. Ведь посещение салона красоты - это некоторым образом отдых, расслабление.

Мастера сделают все, для того чтобы вы вышли салона со счастливой улыбкой. Ведь так прекрасно почувствовать себя счастливой, неотразимой, восхитительной.

Красота является искусством, а частный мастер или салон красоты - то место, где это искусство свершается. Поэтому большинство устраивают свой дом таким образом, чтобы атмосфера располагала к творчеству, к искусству, в котором вас можно превратить в более очаровательных и привлекательных, благородных и дерзких, очаровательных и грациозных личностей.

Надо отметить, что через сервис “Elmy” вы можете найти как частного мастера, так и салон. Есть карта, таким образом, вы сможете легко и быстро найти место рядом с метро или салон, к которому можно подъехать на автомобиле.

Подарите себе моменты счастья, умиротворения, расслабления. Сделайте себя еще более красивыми. Мастера ногтевого сервиса смогут удивить Вас и сделать великолепный маникюр и педикюр.








Зарегистрироваться