Главная / Полезные статьи / Продвижение и раскрутка сайтов

Продвижение и раскрутка сайтов


Сегодня одним из способов продвижения сайта является продвижение ресурса статьями. Если после проведенных работ все сложится удачно, и страница получит PR после Апдейта Google, ссылка со статьи будет работать отлично.
Важно применять правильные анкоры. Большую роль играет поисковое продвижение в Гугле. Если у вас имеются свои сайты сателлиты, это может стать неплохой перспективой продвижения главного сайта. Расширяйте ресурс и наращивайте PageRank. Только в этом случае вы не потратите зря свои деньги.

Говоря о ссылках, следует заметить, что ссылка, находящаяся в теле контента, будет работать намного лучше, чем отдельная. Не забывайте о показателях площадки донора. Ведь иногда встречаются ошибочные сравнения. Для сравнения работы ссылок в теле текста следует брать за основу сайты с одинаковыми показателями PR. Размещая ссылки «навсегда» на сторонних ресурсах, помните о том, что это слово имеет мало общего с реальностью. Время проходит, изменяются алгоритмы поисковых систем, люди порой забывают о своих ресурсах, перестают поддерживать сайт, поэтому площадки теряют прежний PageRank. В этом нет ничего удивительного - это жизнь. При размещении ссылок навсегда помните о человеческом факторе.







Зарегистрироваться