Главная / Авто / Автомобили Субару на рынке Украины

Автомобили Субару на рынке Украины


Японский производитель Субару предлагает свою продукцию на мировом автомобильном рынке достаточно давно. За весь период существования ему удалось добиться отличных результатов, машины востребованы в разных странах. Широкий выбор моделей, представленный в Украине, делает транспортные средства популярными среди разных категорий пользователей.

Популярные модели

У производителя предостаточно различных моделей, однако можно выделить несколько отдельных экземпляров, которые характеризуются особой популярностью. К ним относятся следующие транспортные средства:

1. Impreza. Этот седан выпускается с 1992 года и до сегодняшнего дня. Транспортное средство представлено в нескольких видах кузова – купе, универсал и седан. Поэтому есть возможность выбрать подходящее авто для своих целей эксплуатации. На данный момент автомобиль выпускается уже в пятом поколении. Причем каждое предыдущее преимущественно отличалось от предшественника. Помимо поколений, машины проходят также и рестайлинги, чтобы получить последние технологии.

2. Tribeca. Это кроссовер средних размеров. Несмотря на то, что выпуск рассматриваемой модели прекратился в 2014 году, автомобиль все еще остается востребованным. В большей мере это обусловлено тем, что машина в период производства опережала свое время в вопросах технологичности. На данный момент найти экземпляр можно только на вторичном рынке.

3. Legacy. Это седан, который характеризуется повышенной проходимостью. Транспортное средство изначально разрабатывалось для комфортной городской эксплуатации, но при этом на нем можно было отправляться в путешествия. Автомобиль популярен в семейном и предпринимательском использовании. Модель выпускается с 1989 года, на данный момент наблюдается производство уже шестого поколения.

4. Forester. Это кроссовер, но его многие рассматривают, как полноценный внедорожник. Он имеет полный привод, а также характеризуется отличной проходимостью. Но при этом у него минимальное потребление топлива, поэтому эксплуатация является вполне экономичной.

Удобно можно выбрать автомобили Subaru на autoria. Это крупная торговая площадка, и на ней доступно найти любые транспортные средства, независимо от требований пользователей, равно как их финансовых возможностей.
Другие интересные модели

У производителя имеются и другие модели, которые не являются настолько популярными, как перечисленные выше. Но они также заслуживают внимания:

• Outback. Это кроссовер универсал. Транспортное средство очень популярно среди транспортных компаний и использования семьями. Эта машина обеспечивает просторным и удобным салоном, а также вместительным багажником. Поэтому на ней можно ездить в городе и отправляться в путешествия;
• XV. Если вас интересует компактный, надежный кроссовер, отличающийся хорошей проходимостью, эта модель станет идеальным вариантом. Такая машина тоже интересует преимущественно семьи, но также она активно раскупается молодыми предпринимателями, поскольку обладает стильным дизайном, но в то же время не обходится дорого в эксплуатации и обслуживании.
Некоторые интересные модели не поставляются на рынок Украины в новом формате. Если вы хотите их купить, то можно воспользоваться предложениями компаний, которые пригоняют машины из заграницы. Но покупка такого транспортного средства сопровождается характерными хлопотами, поскольку придется проводить процедуру таможенной очистки. Большинство предприятий, которые пригоняют машины, занимаются этим вопросом сами, но цена моделей повышается.







Зарегистрироваться