Главная / Техника / Выбираем тепловую завесу правильно

Выбираем тепловую завесу правильно


В области технического оборудования для воздушного отопления существует специальная группа воздухонагревателей, которые призваны обеспечить больше вспомогательных функций, чем прямой обогрев помещений. Что такое тепловые завесы? Это устройство представляет собой мощный генератор направленного воздушного потока, предназначенный для создания плотного воздушного барьера вокруг дверей, окон и иных открытых участков цели.

 

Таким образом, такие устройства предотвращают влияние внешних температур на климатические показатели внутри здания, исключают сквозняки и полностью защищают определенную закрытую зону от проникновения легких посторонних предметов извне и неприятных запахов, таких как пыль, насекомые, сигаретный дым и пр. Важно отметить, что в большинстве случаев тепловая завеса Одесса оснащена нагревательным элементом, который позволяет использовать продукт в качестве очень эффективного воздухонагревателя для нагрева воздуха при необходимости. Одним из основных преимуществ тепловой завесы является цена, которая является чрезвычайно жизнеспособной и доступной, учитывая полный перечень преимуществ.

 

Создать и защитить приятный микроклимат в комнате проще, чем когда-либо, - просто купите тепловую завесу. Эти агрегаты работают безупречно как самостоятельно, так и в сочетании с системами кондиционирования воздуха для отопления и охлаждения. Они значительно повышают свою эффективность, уменьшают потери тепла и значительно экономят энергию. Такая покупка не теряет актуальности в любое время года, так как она может выполнять свои задачи при любых внешних температурных условиях.

 

Тепловая воздушная завеса идеально подходит для установки в промышленных и коммерческих зданиях, а также в жилых зданиях. Тепловые завесы чаще всего покупают владельцы магазинов, супермаркетов, складов, торгово-развлекательных центров, просторных офисов и аналогичных объектов, характеризующихся высоким пассажиропотоком, частым перемещением различных предметов с / на стройплощадку и наличием автоматической раздвижной двери. Само собой разумеется, что размер воздушной завесы должен быть немного больше. Главное по их функциональности понять, полезна ли вам такая покупка.

 

Мы настоятельно рекомендуем вам обратиться в наш консультационный центр, который с радостью поможет вам выбрать правильную систему воздушного отопления для ваших нужд.








Зарегистрироваться