Главная /  Хобби / Платные прогнозы на футбол от профессионалов

Платные прогнозы на футбол от профессионалов


Спор о том, стоит ли покупать информацию об оптимальных ставках у экспертов – не нов и не имеет окончания. Правы и те, кто не хочет тратить деньги на не 100%-ное предсказание, и те, кто предпочитает вложиться в качественный информационный продукт и получить платные прогнозы на футбол от профессионалов, дающие возможность хорошего выигрыша.


На сколько эффективны платные прогнозы


Интересен опыт сайтов, на которых размещаются прогнозы на спорт: платные прогнозы, надежные прогнозы капперов. Чтобы решить для себя вопрос, каким воспользоваться (обычным или за деньги), нужно понимать, почему на одном сайте размещены и те, и другие. Дело в том, что предложения аналитиков не сразу допускаются к продаже. Серьезные сайты, прежде чем позволить продавать прогноз на своем ресурсе, сначала размещают предсказания капперов в разделе бесплатных, мониторят количество выигрышей, возвратов и проигрышей, и лишь потом заключают договоры с наиболее успешными аналитиками.


Поэтому у вас есть выбор – получить за деньги информацию от авторов с определенным положительным бэграундом, или выбрать среди неоплачиваемых – подходящий прогноз.


Серьезные сайты очень строго следят за дисциплиной аналитиков, публикующих свои прогнозы.


Обязательным является обоснование, почему делается такое предположение. В обосновании приводится статистика, анализ объективных и субъективных факторов, известная информация об участниках.


Мысли аналитиков должны быть собственными, не срисованными с других сайтов (за это капера попросту забанят).


Все нецензурные выражения и высказывания, несущие угрозы, идеи дискриминации и насилия – немедленно удаляются, а автор попадает в «черный список».


А на некоторых сайтах даже существует условие, чтобы капперы делали ставки на собственные прогнозы вместе с вами. Кроме этого, вы можете проверить качество работы сайта с капперами, изучая и пользуясь безоплатными предложениями аналитиков.


Например,  платные и бесплатные прогнозы размещаются в разных разделах и после элементарной регистрации можно ознакомиться как с данными экспертов, так и с их предложениями. Чтобы получить платные прогнозы на футбол от профессионалов, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать удобный для вас формат сотрудничества. Обычно практикуется несколько предложений: можно купить прогноз на один день, можно – оформить пакет прогнозов на определенный срок – 14 дней, 30 дней, полгода. Пакеты всегда продаются со скидками и одно предложение выходит дешевле.


Как получить платные экспресс прогнозы на спорт


Лучшие сайты платных прогнозов футбол имеют свою команду аналитиков, которые профессионально занимаются сбором информации, анализом статистики. Алгоритм составления прогноза таков:


  • Аналитики составляют прогнозы на каждый матч отдельно.

  • Из общей таблицы выбираются прогнозы, с которыми соглашаются все.

  • Каждому матчу присваивается место, затем места суммируются и «лучшие матчи» попадают в экспресс.

  • На деле получается, что события экспресса прошли тройной отбор, что, согласитесь, немаловажно.


Следует иметь ввиду, что все прогнозы на спорт платные прогнозы надежные прогнозы – все-таки лишь предположения, хотя и основаны на анализе статистики и различных факторов. Нет никакой гарантии, что после уплаты определенной суммы за прогноз, вы вернете ее и еще получите профит от выигрыша. Поэтому нужно выбирать сайты, которые при проигрыше купленного вами прогноза выдают вам еще один – бесплатно.


В то же время, безоплатные выводы аналитиков-любителей можно использовать для составления собственного прогноза. В случае проигрыша вы сохраните те деньги, которые ушли бы на оплату услуги эксперта.


Материал взят с сайта https://lookmybets.com/ (Прогнозы на спорт)








Зарегистрироваться