Главная / Советы / Какой хостинг выбрать для бизнеса?

Какой хостинг выбрать для бизнеса?


Веб-хостинг - это услуга предоставления ресурсов для размещения информации на сервере. Доменное название подсоединяется к пространству на диске, чтобы пользователи могли его найти и посетить, используя сеть Интернет. Благодаря хостингу гости ресурса получают к нему доступ, где бы они ни были. Панель управления сайтом очень удобна, поэтому она облегчает работу с ним. Каждый, кто хотя бы базовые навыки работы на ПК, сможет ею пользоваться.

 

Качественный веб-хостинг кажется очень легким в исполнении. Однако, он должен включать в себя:

 

- высокий уровень доступности;

- качественное сервисное обслуживание;

- эффективность работы.

 

Компания выступает гарантией соблюдения этих правил. Услугами сервиса может воспользоваться каждый, у кого возникла необходимость размещения ресурса в интернете, что возможно благодаря современному оборудованию, обеспечивающему стабильную работу на всех этапах сотрудничества. Качество предоставляемых услуг не зависит от стоимости тарифного плана, так как здесь работают на результат и предлагают лучшие условия для выполнения работ. Кроме того, круглосуточная работа технической поддержки позволяет в оперативном режиме решить все проблемы.

 

Какой хостинг следует выбирать?

 

Если вам появилась необходимость создания и размещения в сети собственной страницы, небольшого электронного магазина, или корпоративного сайта, то нужно воспользоваться веб-хостингом с поддержкой UNIX или Windows. В свою очередь, UNIX следует выбирать владельцам, чьи сайты создаются на базах MySQL, язык программирования PHP, а Windows хостинг, в случае поддержки ресурса на базах MSSQL с технологией ASP.NET. Если же планируется разместить сайт на WordPress, CMS, Drupal, Joomla, форум phpBB, то следует выбирать веб-хостинг с платформой UNIX.

 

Преимущества сотрудничества с провайдером cityhost.ua:

 

- полную автоматизацию процессов, что стало возможно благодаря тому, что независимо от тарифного плана клиенты могут использовать Cron – планировщик задач по расписанию;

- простота управления услугами;

- экономия времени на установку CMS, так как с каждым тарифным планом клиент получает автоматический установщик CMS;

- максимальный уровень защиты персональных данных;

- отсутствие рисков забыть об оплате;

- для постоянных клиентов наличие действующей накопительной системы скидок.








Зарегистрироваться