Главная / Сервис / Выбираем репетитора по иностранному языку

Выбираем репетитора по иностранному языку


В первую очередь при выборе репетитора по иностранному языку нужно ориентироваться на следующие показатели:

1. Знание языка, и прежде всего на хорошее произношение. Очень пристальное внимание при общении с педагогом обращайте на его дикцию, на умение свободно изъясняться на английском языке. Особенно это важно при подборе преподавателя английского для ребенка, когда сам уровень преподаваемого языка достаточно простой.

2. Опыт работы по специальности или в школе. При оценке опыта работы репетитора английского интересуйтесь не количеством отработанных им лет, но и количеством учеников, и их дальнейшее судьбой. Также уделяйте внимание тому, проживал ли репетитор по английскому в какой-либо англоязычной стране, по каким учебникам преподаватель осуществляет подготовку.

3. Образование. Очень важно, чтобы у репетитора было высшее педагогическое или филологическое образование. Только свободное владение английским еще не означает, что это хороший репетитор, который сможет научить языку

4. Методика преподавания языка. По-настоящему хороший репетитор английского языка на дому не будет заставлять Вас погружаться в учебники, он сделает процесс обучения интересным, будет постоянно подбирать различные увлекательные и полезные материалы для изучения. Домашний репетитор, для учеников, которые не поспевают за школьной программой в силу, к примеру, психологических сложностей - идеальный выход. Домашняя атмосфера раскрепощает человека и он готов постигать непростую науку.

Учитывайте эти параметры, выбирая преподавателя на сайте repetitor-prestige.info.

При поиске репетитора на дому также следует обращать внимание на такие личные качества педагога, как:

1. Позитивный и дружелюбный настрой, сочетающийся с авторитетностью;
2. Пунктуальность и ответственность;
3. Заинтересованность в хороших результатах Вашего обучения.

Репетиторы английского языка: цены и отзывы

Средняя стоимость занятия с репетитором колеблется в Украине от 500 до 1000 грн. Средняя цена занятия английским языком с носителем составляет от 800 грн.

Репетиторы английского на дому подстраиваются под ваш уровень знаний, под ваши индивидуальные особенности изучения нового языка. Уже после первого занятия хороший преподаватель сможет заинтересовать в предмете, у Вас появится мотивация серьезного подхода к изучению лексики и грамматики.

Преподаватель для детей имеет свои методики работы с малышами любого возраста. Чаще обучение детей английскому языку от четырех лет происходит в игровой форме.

Репетитор для школьников или студентов должен не только помочь ребенку закрепить полученные им знания, но и получить новые. В последние годы репетитор английского языка должен иметь навыки подготовки школьников к сдаче экзаменов.








Зарегистрироваться